Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 17:44

Впечатления от просмотра у меня возникли очень противоречивые.

Во-1, напоминает какой-то американский фильм, там был похожий сюжет, кажется назывался Офис. Но этот снят интереснее, в каждой серии рассказывается история отдельно взятого героя из запертого офиса в котором происходит действие сериала.

Это несомненно плюс, поскольку смотреть все время на действия в одном помещении было бы скучно. Истории у всех разные, у всех прям на грани фантастики, я бы сказала, очень сильно преувеличенные жизненные истории. Это во-2, то есть жестокость и за пределом реальности.

Ну а в 3, сериал захватывает, а это я люблю, когда возникает желание узнать чем закончиться и поскорее посмотреть следующую серию.

После просмотра первой серии возникло желание сразу включить последнюю дабы не подвергать свою психику испытаниям (к тому же я в положении). Но потом решили с мужем, что будет непонятно и решили посмотреть еще вторую, а потом решить. После второй возникло желание посмотреть все, потому что сериал захватил. Благо серий всего 8. На особой жести я глаза закрывала или пряталась за мужа)))

Хорошо что закончили не на том, что ничего непонятно и кто организатор сего действа. Про это рассказали, но в конце к сожалению, добавили загадку, видимо сделав задел на второй сезон. Кто не хочет недосказанности, не смотрите последние 5 минут, и тогда для вас все будет закончено))

Смотрели на площадке List, там 18+, а по телеку показывали 16+. К тому же бесплатно.

Достоинства
  • Захватывает
  • Инригует
  • Только на раз и то с большой натяжкой
Недостатки
  • Жестокость
  • Много чего стащили у западного кино
MermaidXрекомендует