Опубликовано 15 Ноябрь, 2023 - 21:11

Всем привет, сериал "Уйти, чтобы вернуться" я увидела случайно в гостях, его когда-то показывали по телевизору, и посмотрев буквально 5 минут я поняла что сериал меня затянул, и прибежав домой я нашла его в интернете и начала смотреть с первой серии без остановки Smile

О чем сериал:

Алиса – завидная невеста: умница, красавица и наследница огромного состояния. Вопреки ожиданиям, девушка с тонким вкусом влюбляется в заурядного парня – у Игоря нет ни денег, ни особых талантов. Отец Алисы, чувствуя нечистые намерения будущего зятя, до последнего пытается отговорить девушку от свадьбы, но впустую. Идя под венец, Алиса и подумать не могла, каким ужасом обернется ее замужество и как далеко Игорь может зайти в стремлении дорваться до власти, которой у него никогда не было…

В описании не сильно понятно в чем конкретно уникальность сериала, но он не просто про жизнь и будни, любовь и отношения, в нем заложено очень много глубоких смыслов. Сериал хоть и предсказуемый, но достаточно интересен, есть местами и интрига и неожиданные моменты.

Рейтинг сериала - 6,1

Ну, здесь справедливо Smile В сериале не без минусов, много ляпов, некоторые актеры слишком наигранно играют свою роль, предсказуемость, а для кого-то скучновато. Но в целом, мне сюжет зашел, с оценкой согласна, можно было сделать лучше, но что есть Smile

Главная героиня, Карина Разумовская очень порадовала, было ооочень интересно наблюдать как играет свою роль, актриса мне нравится, и свою роль исполнила отлично!

В целом, сериал рекомендую, хоть и старенький 2014г но интересный, а если вы любите русские сериалы, то добавляйте в свой список.

Благодарю за внимание! Также, рекомендую почитать мои отзывы на различные сериалы вот тут

El_Esterрекомендует