Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 16:46

149р в "Лэтуаль" без скидки

Девушки, привет!

Очень уж я люблю Lip perfector от Clarins, который буквально меня спасает в периоды, когда у меня вместо губ кровавое месиво. Но жаль, дорогой, вот я и искала его аналог.

Свои губы я не щажу: и кусаю, и облизнуть на морозе могу, и матовыми помадами высушить легко. А потом мучаюсь.

Во время прогулочек вокруг стенда Лэтуаль я подумала: а чой-то там Кларанс завалялся? Протерла глаза и поняла - передо мной ПОЛНЕЙШИЙ (пока только внешне) АНАЛОГ ЛЮКСОВОГО СРЕДСТВА!

Моего любимого!

Естественно, хватаю и топаю на кассу.

Мой оттенок - 203.

Информации по составу нет, сам блеск запечатан в обыкновенную пленку.

Если вы откроете мой отзыв на, так сказать, прародителя, обалдеете от того, насколько сделали похожими продукты. Спонж в Лету чуть менее мягкий, но, тем не менее, вполне удобный.

По консистенции средство густоватое, имеет легкий розовый подтон.

Запах легкий, косметический, ненавязчивый. Чувствуется какое-то время после нанесения, потом пропадает.

ДО

Вот такой ужас мы имеем "до" - обветренные и покусанные губы.

Блеск наносится вполне комфортно, он чуть густоват, считаю, можно было бы сделать его более жидковатым.

ПОСЛЕ

Результат впечатляет, согласитесь?

В носке он очень комфортен - невысокая липкость, чувство увлажненности и защищенности губ от воздействия внешней среды.

Стойкость для блеска тоже недурная, он пробудет с вами час-два, но я считаю, что прелесть такого средства в том, что его можно подправить и нанести "пожирнее" даже если вы опаздываете на автобус, совершая спринтерский забег на каблуках, перепрыгивая лужи и спящих бездомных в переходах метро.

Подытожим:

Отличный блеск, абсолютно без нареканий.

Кому подойдет?

• Девушкам, чьи губы частенько находятся в плачевном состоянии.
  • Любительницам "макияжа без макияжа"

Кому не понравится?

Любительницам яркого цвета на губах

Желаю вам хорошего дня, любите себя!

Ваша Joselyn.

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Мягкая текстура
  • Отлично увлажняет
  • Полупрозрачные цвета
  • Сглаживает рельеф губ
  • Симпатичная упаковка
  • Удобный дозатор
Joselynрекомендует