DR аватар
Опубликовано 16 Декабрь, 2015 - 00:46

Купили такую насадку, когда сыну было примерно 2 года. Но по факту можно ее начинать использовать с 1.5 лет спокойно и лет до 7 (когда ноги сидящего на унитазе ребенка будут доставать до пола). Очень комфортное, устойчивое и безопасное сиденье. Можно оставлять ребенка одного в туалете и не волноваться. Легко складывается, легко моется, большой выбор симпатичных расцветок и для мальчиков, и для девочек. Ребенку сразу понравилось. Когда ездим с сыном к бабушке, то в ее квартире простейшая накладка на унитаз за 50 руб. из "Кораблика". В принципе, пользоваться можно, если подставить под ноги маленькую табуретку, но комфорта никакого. Не представляю, как можно пользоваться такой ерундой постоянно, если есть прекрасная удобная насадка от "Thermobaby". Конечно, немаленькая цена. Особенно сейчас, в 2015 году. У моих друзей недавно родилась дочка, и у меня не было сомнений, какой подарок я им подарю. Но в Москве у меня не получилось найти насадку в нужном мне девчачьем цвете, пришлось заказывать из Питера. И цена за 2 года выросла ровно в два раза (сейчас почти 2000)! Но все равно эту вещь я однозначно рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Безопасность
  • Большой выбор расцветок
  • Комфорт
  • Отличный качественный пластик
Недостатки
DRрекомендует