Опубликовано 28 Июль, 2015 - 11:16

С косметикой Faberlic я знакома давно. Но как то не решалась заказывать. Не очень доверяю косметике по каталогу. А чтобы заказывать вещи по каталогу так это вообще для меня в диковинку. Кота в мешке покупать не хочется. Но подруга очень рекомендовала и я решилась попробовать. И не пожалела ни капельки. А наоборот очень удивилась и качеству изделия и цене. По началу увидев сделано в Китае на пакете очень расстроилась. Но то что изделие можно вернуть в течении 14 дней грело душу. Цена по каталогу 899 р. Подруга меня уговорила, точнее объяснила что если стать консультантом то цена всегда будет со скидкой ну и плюс, можно копить баллы за покупку что в следующих заказах приведёт к ещё большим скидкам. Итак свитер мне обошелся в 719 р. Качество вещи изумительное. Он очень плотный, яркий, швы ровные. Никаких лишних торчащих ниток. На мальчика 4,5 лет заказала 116 размер. Немного великоват. На осень будет в самый раз. Артикул товара: 53646 модель: М 713 100% хлопок. Всё приходит в прозрачном пакете. На котором напечатана размерная таблица.

AlanWake'sрекомендует