Опубликовано 21 Октябрь, 2020 - 15:29

Привет, девочки)) Поболтаем?

А Вы любите красивые баночки? Я очень))

Сегодня я расскажу о милом, уютном и красивом предмете, который находится у меня на кухне. Это стеклянная баночка, а точнее баночка с крышкой Pasabahce Kitchen slim. Объемная, но компактная, круглая, прозрачная и с удобной крышечкой - это еще не все, что мне понравилось.

Более подробнее далее. Итак...

Общая информация 💛

• Банка из высококачественного прочного стекла
  • Банка оснащена стеклянной плотно прилегающей крышкой с уплотнителем
  • В такой банке удобно хранить крупы, специи, орехи и многое другое

Тип: банка с крышкой

Торговая марка: Pasabahce

Объем: 575 мл

Стоимость: около 130 рублей

Где купить: я покупала в магазине "Пятерочка"

Упаковка, внешний вид 💛

Обычно, такие хрупкие предметы, как баночки, продаются в упаковке. Но здесь все иначе. Никакой упаковки, никакой картонной коробочки не было. Вся информация была прописана на этикетке, которая была приклеена к самой баночке.

Сама баночка очень красивая, круглая и с удобной крышечкой. Я как увидела ее, не раздумывая. купила)) Выглядит баночка примерно так:

Банка с крышкой Pasabahce Kitchen slim Арт.96763
На баночке была приклеена этикетка с информацией:
Банка с крышкой Pasabahce Kitchen slim Арт.96763
Здесь указан изготовитель, прописано название, вместимость - 575 мл, дата изготовления, артикул, срок годности - не ограничен:
Банка с крышкой Pasabahce Kitchen slim Арт.96763
Сама баночка стеклянная, крышечка тоже. Вид сверху:
Банка с крышкой Pasabahce Kitchen slim Арт.96763
Края крышечки снизу защищены уплотнителем - ободком из полипропилена:
Банка с крышкой Pasabahce Kitchen slim Арт.96763
Его легко снять при желании. Тогда крышечка будет закрываться легче, но будет держаться некрепко.
Банка с крышкой Pasabahce Kitchen slim Арт.96763
Баночка широкая, хоть и не большая. Вполне вместительная. Вид открытой банки сверху:
Состав 💛

Состав у баночки:

высококачественное прочное стекло,

на крышечке вставка из полипропилена

Качество, удобство 💛

Баночка стеклянная, без дефектов. Сделана из плотного стекла. Баночка приятная на ощупь. Крышечка тяжелая в отличие самой баночки. Держится крышечка крепко. Претензий к качеству у меня нет))

Банка с крышкой Pasabahce Kitchen slim Арт.96763
Кстати, баночка очень удобная. Пользоваться не только комфортно, но и приятно. Ее легко мыть благодаря широкой горловине. Мне нравится, что сверху на крышечке имеется небольшая петелька - она делает использование более комфортным))

Как использовать? 💛

Использовать эту замечательную баночку можно совершенно по-разному)) Можно в нее положить крупу, орешки, конфетки, рафинад, сыпучий сахар или даже соль))

Банка с крышкой Pasabahce Kitchen slim Арт.96763
А можно даже хранить здесь чайные пакетики)) Даже можно сделать небольшие записки или небольшие пожелания, сложить в небольшие квадратики и каждый день вытаскивать и читать))
Банка с крышкой Pasabahce Kitchen slim Арт.96763
Но мне баночка нужна была для настроения)) Так, я засыпала в нее разноцветное драже M&Ms, наклеила декоративную классную наклейку и подписала:
Вывод 💛

Симпатичный внешний вид, компактная и объемная баночка, удобство в использовании и уходе, несколько способов использования, отличное качество - это все мне очень понравилось в баночке с крышкой Pasabahce Kitchen slim.

Баночка дарит уют)) Мне очень нравится)) Качеством я довольна, внешним видом баночки тоже))От меня все 5 звездочек)) Рекомендую))

Думаю, что такая баночка всегда найдет своем место на кухне (и не только), подарит немножечко уюта и отличного настроения))

Банка с крышкой Pasabahce Kitchen slim Арт.96763
💜 Кстати, еще можно почитать про:

- Мой 888 отзыв 📝 Кружка, которую я взяла на фотосессию 📷 Очень классная, удобная и красивая ☕ Кружка IKEA Dinera

- Большие надежды - большое разочарование 🙈 Проверка сковороды яйцами, шоколадом и тестом 🚛 А у Вас не было еще сковороды-машинки? Вот и хорошо...

- Дерево расцветает - появляются сердечки 💕 ГОТОВИМСЯ ко ДНЮ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ 💕 Кружка -ХАМЕЛЕОН ☕ With Love

- Мой папа - самый лучший! Кружка, в которой чай не остывает...

Кареглазка _07рекомендует
Красивая Smile
21.10.2020
симпатичненькая баночка, но в нашей пятерке вообще ничего подобного нет:(
21.10.2020
Как я люблю такие банки и такую посуду Love
Креативно 😍 и баночка симпатичная
22.10.2020
какая милая баночка) можно еще купить таких парочку и кидать свои пожелания для второй половинки и потом читать и поднимать настроение)
Многофункциональная 👍
Классная банка)