Опубликовано 13 Октябрь, 2018 - 00:27

Привет всем!

Наверное лет пять назад мы купили данную мышку. Тогда выбор был не такой большой как сейчас, поэтому купили то что посоветовал продавец-консультант, за все это время еще ни разу не пожалели о покупке.

Мышка компактныя, хорошо лежит в руке, имеет приятный дизайн. Она без дополнительных функций, есть две стандартные клавиши и колесико прокрутки.

С боков прорезиненные вставки серого цвета, которые со временем немного потерлись, но свою роль выпоняют — мышь не выскальзывает из руки.

На обратной стороне крышка для доступа к батарейке и ползунок для включения и выключения мышки.Для работы нужна одна батарейка типа АА. Под крышечкой есть небольшое отверстие для хранения usp, очень удобно, чтобы такая маленькая деталь не потерялась.

Мышка имеет радиус действия 10 метров, работает без нареканий. Мы ее почти никогда не выключаем, при этом батарейку меняем редко, где-то раз в год. Падала огромное количество раз, работает всё так же хорошо.

Отличная мышка и производитель, рекомендую. Сами теперь будем покупать только эту фирму.

Достоинства
  • ! их нет!
  • ! недорогая, ! Удобная, * Компактная
Takina_ktрекомендует
13.10.2018
Шикарный гаджет
07.12.2018
Экономно в плане энергии. Я на одной несколько раз в месяц менял, если не выключать.