Опубликовано 22 Май, 2024 - 13:15

Watch SE 44mm Starlight Aluminum Case with Sport Band M/L (MNTE3).

Ранее я писала отзыв про часы мужа Apple Watch series 6 которые время от времени у него отжимала.

Пришло время написать про мои любимые часики. Хожу с ними уже практически год, и до сих пор они меня радуют.
По первости мне не нравился из дизайн, квадратные и все какие то однотипные. Размер и цвет разный. Больше засматривалась на самсунговские часы, они подходят к айфонам, но не все функции работают. Решила не рисковать и рассматривала Apple Watch.

Остановилась на Apple Watch SE 44 ml Starlight Aluminum Case with Sport Band.

Разница только, то что они не измеряют ЭКГ, кислорода в крови. Наверное ещё что то есть, но видимо я в этом не нуждаюсь. Взяла большого размера аж 44 мм. На мой взгляд у меня массивная рука, а большие часы делают её визуально аккуратнее и миниатюрнее.

Моя история жизни с часами.

В первую же неделю пользования я умудрилась поставить царапину на экране сбоку. Думала такого не может быть, но не должно оно так быстро царапаться. К сожалению у многих так. Почему Apple не поставил стекло Gorilla Glass? Отвечу сама Apple считают, что в такое стекло вредно долго смотреть. Но я же не собираюсь просматривать фильмы на часах. А отдавать в сервис для полирования мне прийдется каждую неделю. Далее расскажу пути выхода из этой ситуации.

Не знаю видно ли вам, но на фото небольшая царапина.

Как оказалось часы мне очень даже кстати. Я работаю на производстве, когда кто то звонит приходится доставать свой любимый iPhone 12. Боюсь лишний раз его доставать, что б не дай бог не уронить в конвейер. Намного проще посмотреть на часах, и даже ответить на звонок.

Решила одеть силиконовый чехол. Он хорошо защищает часы от повреждений, но портит внешний вид, и быстро желтеет.

Чехол имеет свойство собирать под себя всю грязь. Это очень не удобно постоянно снимать ремешок с чехлом дабы почистить часы. А я повторюсь у меня грязная работа на заводе.Вид ужасен. Но я не могу больше без часов. Это очень удобно. Работаю в перчатках, постоянно снимать грязные перчатки и вытаскивать телефон не удобно. Поэтому с часами очень мне нравится и на работе и в машине за рулем.Грязь прилипает под чехлом.Оригинальный ремень тоже списал в себя грязь и его не отмыть.
Нашла выход. Клею пленку защитную на стекло. Она защищает экран. После приклеивания изначально есть пузырьки воздуха, но через часов 6-8 они исчезают.
Только наклеянна пленка с маленькими пузырьками получилось
Теперь мне ничего не портит внешний вид.

Итоги:

Я очень рада, что они есть у меня, а я у них.
Они не измеряют уровень кислорода в крови, это я смогу сделать на часах мужа, если вдруг припрет.

Когда за рулем, или в магазине быстро ответить на звонок.

Не стала писать технические характеристики, кто захочет приобрести наверняка их посмотрит.

До сих пор не могу ими налюбоваться. Вроде и красивый аксессуар, и в то же время очень нужная для меня вещь.

Теперь без часов, как без рук. Единственное жаль, что сейчас нет возможности оплачивать часами.

Уже год с ними, заряд держит 2-е суток. Может и больше, но у меня всегда что то на них приходит.

На этой версии не надо постоянно включать блютус, они работают без него.

Очень удобно делать фото через часы. Можно даже оставить телефон где-нибудь и включить камеру и смотреть на людей.

Достоинства
  • Автоматическое измерение пульса
  • Многофункциональные
  • Удобно пользоваться камерой с часов
Недостатки
  • Екран легко поцарапать
Кукуцарекомендует