Опубликовано 11 Ноябрь, 2013 - 17:18

Здравствуйте,сегодня решила рассказать вам о своей удачной покупке с Алиэкспресс)Покупала рюкзачок я через посредника,потому что сама заказывать на этом сайте еще не умела.Шел очень долго - 60 дней(но это вина нашей почты).

Обошелся он мне примерно в 13$(115 гривен).

Очень понравилась,что ткань,из которой сделан рюкзак очень плотная.Неприятного запаха от него не было.Также он очень вместительный,что несомненно порадовало.Но немножко не понравились катышки в нижней части изделия,но это не значительный минус,потому что они легко убираются.В него вмещается примерно 7 книжек,тетрадки и канцелярия,вообщем что у меня только туда не поместилось!Внутри серенькая подкладка и карман без молнии,одно большое отделение.Спереди тоже есть карманчик.Длина лямок регулируется + можно носить в руке (или на одном плече).Я думаю,что он очень универсальный))

Его удобно носить в школу,потому что помещается всё.Можно даже ноутбук в него положить или использовать для похода в тренажерный зал)))

Вообщем,покупкой очень довольна.

Спасибо за внимание,читайте также другие мои отзывы)))

Комплект с Aliepress

Просто отличное платье

Хорошенькая и недорогая блузочка

Мой модемчик

Процент от покупок с Али

ladyfantaрекомендует
11.11.2013
Nataly19,
да,нам тоже нравится)))только фото не передало цвет рюкзачка,на самом деле он немного ярче))) Smile