Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 17:14

49 руб. со скидкой

Доброго времени суток, мои любимые подписчицы.

Пилинги я люблю, особенно скатки... мммм это моё любимое. ( Вот тут есть отзыв на пилинг-гель A'PIEU Apple Acid Visible Peeling Gel Скатка с экстрактом яблока и АНА-кислотами )

Но тут мне на глаза попались палочки и всего за 49 рублей на скидке в Подружке (обычная стоимость 129 рублей) . Ну как можно пройти мимо и не попробовать (хоть я не люблю фирму Eveline, по мне польская косметика не качественная и делается из дешевого сырья. Но может так было 20 лет назад, а сейчас всё уже хорошо....)

Моя кожа: обезвоженная сильно, особенно в конце зимы. И с повышенным выделением кожного сала на носу и по середине лба. С черными точками на носу. Вот от них я и хочу избавится, как появились-не понятно.... как-то образовались за 5 месяцев. Значит, какая-то косметика ей не подошла.

Описание от производителя:

Глубоко очищает, заметно улучшает тон кожи, придавая ей сияющий вид. Идеально подготавливает кожу к дальнейшему нанесению активных компонентов. Нормализует работу сальных желез, предотвращая жирный блеск. Высокое и одновременно безопасное 10% содержание АНА и BHA кислот стимулирует отшелушивание ороговевших клеток, ускоряя регенерацию эпидермиса. Экстракт лимона выравнивает тон, рассветляет кожу, уменьшает несовершенства. Экстракт Алоэ Вера успокаивает, снимает покраснения, интенсивно увлажняет.

Aqua (Water), Aloe Barbadensis Leaf Extract, Lactic Acid, Sodium Citrate, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Butylene Glycol, Glycerin, Dipropylene Glycol, Portulaca Oleracea Extract, Salicylic Acid, Mandelic Acid, Soluble Collagen, Sodium Hyaluronate, Citrus Limon Fruit Extract, Pyrus Malus Fruit Extract, Glycolic Acid, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Disodium EDTA, Sodium Benzoate, Parfum (Fragrance), Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Hexyl Cinnama.

Палочка удобная, толстенькая с ватой. Как будто увеличенная в 10 раз ватная палочка.

Но зачем делать открытие сверху упаковки?!?!??! Вот когда что-то производят, они вообще тестируют своё детище?

Открываешь упаковку и палочка стоит вверх ватой, то есть нужно тянуть пальцами из упаковки за ВАТУ вверх. Где логика? А вся жидкость осталась внизу, там где палочка. То есть, открывайте снизу. Разрезайте ножницами снизу упаковку и доставайте за палочку. Потом еще раз можно промокнуть в жидкость, которая осталась в упаковке. А я открыла по надрезу производителя, потом перевернула упаковку и у меня все вытекло на руку, а палочка сама не вывалилась на руку)

Мелочь, но из таких мелочей и состоит удобство пользования продуктом.

Нанесение. Очень простое. Палочка упрощает все максимально! Просто размазал по лицу и всё. даже руки мыть не нужно. Можно хоть где сделать) Я старалась жирно нанести.

Ощущения:

Кожа покрывается тонкой пленочкой, которая даже видна на фото. Как-будто глянцевый блеск. И чуть липнет к рукам. У меня не жгло, не тянуло, не щипало. Так нужно походить 30 минут и потом смыть. Удобно делать на ночь.

Сразу после нанесения
Через 30 минут с пилингом

Результат: Смотрим фотографии до и после:

ДО
После смытия пилинга

Кожа стала очень нежной и ооочеееень гладкой на ощупь. По ощущениям чуть ссышило вокруг губ и всё.

Можно купить 10 штук и сделать полноценный курс из 10 процедур 1 раз в 3-4 дня. Будто как из салона) С пилингами главное регулярность. Хотя так со всеми косметическими процедурами. Я так и сделаю.

Сделано в Корее.

Вывод: понятно, что упаковка в ватную палочку - это просто баловство. Также можно было и в бутылочку налить, руки не жжет. По факту, там жидкости чуточку. НО за 49 рублей очень даже хорошо) Удобно наносить, можно взять с собой, если вы куда-то уезжаете из дома и там провести процедуру.

Не щиплет, по ощущениям полный комфорт. Хочу сделать целый курс.

Malingрекомендует