Опубликовано 3 Сентябрь, 2012 - 23:20

Просто не передать словами мои впечатления от просмотренного фильма...Такой интересный и закрученный сюжет просто оторваться было нереально.
Фильм смотрится на одном дыхании, т.к. фильм индийский хочется отметить, что в этом фильме песни совсем не напрягают, даже наоборот без них фильм получился бы очень напряженный.
Фильм начинается с того, что полиция предъявляет главному герою обвинения в убийстве жены и сокрытии трупа, т.к. та позвонила накануне в полицию и кричала о том, что её муж ей что то сделает, но что это не понятно...Он же ничего не помнит и говорит что любит ее так, что отдал ради нее свою жизнь... С этого момента становится непонятно на чьей ты стороне, вроде бы веришь главному герою, но в тоже время против него веские улики, и понеслась...с каждой минутой фильм становился все интересней и интересней.
Хочется отметить игру актеров: Бобби здесь выложился на все 100, эмоции передавал такие какие нужно, его герой получился таким, каким надо!
Лара тоже была хороша, все правильно сыграла (кстати она мисс вселенная).
Гуль в роли лучшей подруги была просто великолепна, ТАКИХ ДРУЗЕЙ, В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, НАВЕРНОЕ НЕ БЫВАЕТ!
Вообщем фильм на 5+, один из любимейших! советую всем.
Достоинства
  • Игра актеров
  • Красивые актёры
  • Красивые песни, музыка
  • Увлекательный
мисс марплрекомендует
09.01.2013
Спасибо за ссылку и за отзыв! + Вам. Обязательно посмотрю! жаль, что так мало сейчас поклонников нового индийского кино, как и новой музыки(( Видимо, все привыкли к старому...
09.01.2013
пожалуйста Smile я всех подружек подсадила на индийское кино... думаю со временем оно вернется на большие экраны, т.к. поклонников с каждым годом становится всё больше и больше Exclamation Mark