Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 19:01

Доброго дня тем, кто читает этот отзыв. Расскажу о моей находке на просторах озона - Фрикасе “Мясо в банке”. Название прикольное, меня оно и привлекло. Расскажу по порядку. Цена вполне доступная и не слишком низкая, чтобы быть подозрительной - около 700 рублей за 3 баночки, были варианты на 6 и 9 банок, они выгоднее. Но я первый раз покупала, отзывы хорошие, но решила начать с 3 банок. Итак, приехали баночки хорошо упакованные, но все равно одна банка помялась((((. В составе есть усилитель вкуса, кому важно, хотя я лично не особо загоняюсь по этому поводу. Внутри банки целые кусочки мяса, мнооооооого соуса, овощи тоже есть, морковка так точно, лук еще. Я даже удивилась, если честно. Раньше покупали других производителей, но там треть содержимого состояла из жижи, а тут чистое мясо, и это вау. Соус приятный, но мне бы больше специй туда. Собственно, это решается очень просто во время приготовления. Я разогрела содержимое банки в сковороде, добавила любимые специи, чуть прогрела. Подойдет мясо к любому гарниру, мы пробовали с макаронами и картофельным пюре. Отличный и быстрый вариант на обед. Конечно же, на даче выручает, раньше просто тушенку брали, а тут вроде как уже блюдо поинтереснее. Заказала запас и вам советую попробовать!

Достоинства
  • Вкусно
  • Действительно мясо!
Недостатки
  • Нет
Kulikova Aishaрекомендует