Опубликовано 17 Декабрь, 2023 - 14:27

Мои заказы на Вкус Вилл по большей части состоят из молочной продукции, у этого магазина на молоко, кефир, творог, хлеб. Цена приемлемая и не отличатся практически от других сетевых магазинов по стоимости, но это не главное, самое главное это качество и натуральность. Поэтому, как мой адрес стал отображаться в зоне

доставки, то стала заказывать у них.

Да, доставка бесплатная, что не заказать и минимальный заказ всего 500 рублей. Все плюсы, чтобы выбрать этот магазин для оформления заказа через мегамаркет.

Так, в очередной раз оформила заказ, продукты привезли быстро. Все, как всегда– отличного качества, сроки годности в норме, но в этот заказ сборщик перепутал одно наименование и вместо бедрышек по-тирольски, которые были в заказе, привезли сливочное масло. Поэтому и сливочное масло вышло для меня за ноль рублей, так как при таких ошибках ( спасибо Мегамаркет), возвращает не только стоимость товара, который не довезли, но и оставляет «ненаказанный» продукт.

Сливочное масло традиционное имеет жирность 82. 5 %, продается в ванночке из пластика, сверху картонная этикетка. Стоимость такого сливочного масла 220 рублей за 200 гр.

Масло нежное и вкусное, не имеет привкуса. Натуральное «чистое» масло, она дороже, чем то же Вкуснотеева или Белорусское, но качество заметно отличается, даже от этих хороших сливочных масел. Стоит ли покупать?стоит, как закончится, куплю ещё.

Достоинства
  • Вкусно
  • Полезно
VASINA1985рекомендует
17.12.2023
ещё и упаковка хорошая - ванночка, а не просто бумажка
Рады, что вам понравилось наше масло! Хоть и знакомство с ним оказалось не совсем запланированным 🌺 Большое спасибо, что поделились отзывом 💚