Опубликовано 21 Октябрь, 2021 - 21:43

299 по акции

Добрый день! Пельмени люблю и ем рез в неделю точно, последние года три покупаю только "Сибирскую коллекцию", устраивает вкус и качество, перепробовала все виды, кроме детских)) И тут в магазине Перекрёсток увидела новинку, а именно "Пельмени Сибирская коллекция Selective категории А с телятиной".

Сначала меня привлекла красивая коробка с окошком в котором можно было рассмотреть сами пельмени, типа нам скрывать нечего, пожалуйста любуйтесь)) и самое главное это надпись на коробке - категория А.

Я ела и покупала много разных пельмений, от разных производителей, они все были категории В, про категорию А я только слышала, но в продаже они мне не встречались. Естественно взяла не раздумывая, плюс бонусом шла скидка 299р за упаковку, при полной цене в 600р👍

Пельменей в упаковке 500грамм, конечно без акции считаю дороговато, все-же 600р за полкило... Но указана категория А, а это порядка 80%мяса, а мы знаем, что за качество и хороший состав приходится платить.

Состав достойный, ничего лишнего

Опять же производитель заверяет, что мясо фермерский хозяйств и даже мука из Сибири из уникального зерна, поэтому цена возможно адекватная и соответствует продукту.

Пельмени все в упаковке одинаковые, ровные, хорошего размера, крошек или поломанных на наблюдается, прям идеальные))

Дальше я наливаю воду в кастрюлю, добавляю лавровый лист, насколько горошин душистого перца и несколько чёрного, солю и жду закипания воды, кладу все приправы и специи заранее, ещё в холодную воду, чтобы они максимально отдали свой аромат...

После закипания воды отправляем в плавание пельмени, перемешиваем, чтобы они не прилипли к дну кастрюли и не слились между собой и ждём, когда вода снова закипит и пельмени всплывут, и далее варим 10мин, и получаем очень вкусные и замечательные пельмешки))

Повторюсь, пельмени очень вкусные, и тесто и мясо, напоминают домашние, если бы меня где-то угостили и сказали, что это домашние я бы поверила 😊

Ели все члены моей семьи, понравилось всем, более того сын подросток теперь просит именно их, а он очень привередлив в еде🤦‍♀️ Покупаю по акции, если честно по полной цене рука не поднимается. Так же попробовали эту же серию с говядиной и свининой, она очень понравилась мужу, но все остальные предпочитают с телятиной, они нежнее на вкус.

Спасибо производителю за достойный, вкусный и качественный продукт!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Очень вкусные
  • Фермерское мясо
Недостатки
  • Без акции возможно дороговато
Степанова Татьянарекомендует
21.10.2021
Здравствуйте. Спасибо за отзыв Smile Для нас очень важно мнение наших покупателей о товарах, которые мы реализуем. Приходите к нам еще!
21.10.2021
Сразу захотелось 🥟 пельменей
Хорошие, стоит попробовать, особенно если по акции))
Вкуснота Smile
Достойные, оч похожи на домашние😊
Здрасти Big smile
Ни разу не видела такого, хотя живу в МСК и Перекресток в 150м от дома Big smile
Здрасти)) они только недавно появились, в нашем Перекрёстке и сейчас есть, но уже по 599р, ждём акцию)
Неее, 599 я подавлюсь Big smile Ждем!
27.10.2021
Захотелось попробовать Innocent
Точно стоит👍
Раньше всегда сама лепила пельмени. Пока не узнала об этой марке.Чувствуется хорошее мясо. Соль и специи добавлены в умеренном количестве. Отличный вариант, когда готовить некогда
Полностью согласна 👍
Не пробовала такие.