Опубликовано 7 Апрель, 2019 - 18:44

Кофе 3 в 1 - это такой напиток, который есть в моём доме практически всегда!

Так сложилось, что обычный крепкий кофе я практически не пью, всё же отдаю большее предпочтение капучино, латте и другим некрепким напиткам, а в домашних условиях пью кофе 3 в 1.

Не смотря на то, что это довольно-таки простой напиток, цена в обычных супермаркетах за маленький пакетик на один раз начинается от 12 рублей. Не самый бюджетный вариант, особенно если пить такой кофе часто.

Но я смогла найти более дешёвый напиток в одном из моих любимых магазинов, куда я частенько захожу.

Напиток кофейный растворимый Fes Aroma 3 в 1 с ароматом карамели

• Место покупки - магазин "Fix Price"
  • Цена - 50 рублей
  • Количество - 10 штук

Вообще, в Фикс Прайсе представлено несколько видов кофе в больших пакетах, и вроде бы даже с разными вкусами!

Этот вариант упакован в зелёный пакет и имеет вкус карамели.

Внутри находятся 10 пакетиков с таким же дизайном.

Каждый имеет вес 18 грамм. Это чуть выше среднего.

Состав: сахар, заменитель сливок (сироп глюкозы, растительные жиры, молочный белок, лактоза, стабилизаторы (Е340ii, E341iii, Е452i), эмульгаторы (Е471, Е472е), кофе натуральный растворимый, ароматизатор (карамель).

Состав у кофе не очень. И на постоянной основе пить такой кофе я не советую, особенно тем, кто имеет склонность к полноте или худеет. Слишком много сахара, а следовательно и углеводов на одну чашечку вкусного напитка.

А вот сам кофе практически в конце состава. В самом конце только ароматизатор.

В принципе кофе и выглядит очень светлым. Я имею в виду порошок - он слишком белый из-за сахара.

Заливаем кипятком и получаем вот такого карамельного цвета напиток!

Цвет довольно приятный. Не мутный, очень похож на карамельный.

Запах сладкий и также приятный, но не скажу что он карамельный.

Вкус: ничего особенного.

Сладкий, очень приторный. Если сравнивать, например, с тем же популярным Nescafe 3 в 1, то этот намного слаще и сахарнее, и это отчётливо чувствуется.

Вполне натуральный вкус, не смотря на не самый хороший состав.

Не смотря на то, что этот кофе не самый лучший, что я пробовала, я всё равно продолжаю его покупать. Где ещё можно найти пакетик кофе 3 в 1 всего за 5 рублей? Конечно же в Фикс Прайсе!

Рекомендую попробовать!

Спасибо, что зашли в мой отзыв! ♥

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
irinamaylovedрекомендует