Опубликовано 15 Июнь, 2023 - 05:21

Всем большой привет!!!

Наступила летняя пора!! Хочется красок, яркости, вдохновения и обновления!!!

А ещё попробовать новые цвета в одежде и макияже!!!

Палетка Forewer Flawless Bird of paradise - отличный вариант для того, чтобы привнести в макияж яркие акценты!!!

И неважно, повседневный макияж или праздничный!

Если боитесь множества ярких цветов, всегда можно выбрать один моно-цвет под одежду или по контрасту с цветом глаз и это будет уместно даже в повседневном макияже.

Я редко выбираю цветной макияж на повседневку, тем более работаю там, где яркий макияж вообще не уместен, но летом всегда хочется хоть немного, но что-то поярче, поцветнее!

Данную палетку я приобрела в Рив Гош в 2022 году, на тот момент она стоила около 1000 рублей.
Покупка была больше спонтанная, нежели запланированная. Я поехала на мероприятие для визажистов и перед этим зашла в Рив Гош, захотелось приобрести что-то в косметический кейс!!!

Палетка Forewer Flawless Bird of paradise от Revolution привлекла внимание среди множества своими яркими красками.
В Рив Гош в принципе очень хороший стенд косметики Revolution, огромное количество палеток, которые к тому же можно сразу посвотчить.

Я немного поколебалась, так как понимала, что оттенки яркие и я буду использовать палетку не чаще, чем пару раз за год - на Новый год и скажем 8 марта!!! Однако решила, что праздничный вариант палетки теней тоже очень нужен в арсенале, поэтому покупка состоялась!!

СВОТЧИ

Свотчи матовых теней с нанесённым поверх серебристым сиянием Hot tropic!!

Текстура теней

Основные яркие оттенки теней имеют сухую спрессованную текстуру. Однако плюс в том, что они вообще не осыпаются. Скорее это полусухая текстура или даже слегка кремовая.

Тени отлично растушёвываются как с базой, так и без базы для теней. Главное, чтобы веко не было слишком влажным, иначе тени могут лечь неравномерно, пятнами.

Пигментация отличная за счёт того, что сами тени очень яркие, цвета очень насыщенные. При наслаивании оттенки становятся прямо кислотными, что отлично подходит для ярких и фантазийных макияжей.

Синие, фиолетовые, зелёные, голубые и оранжевые оттенки вполне подходят и для обычных макияжей.

Три оттенка теней имеют необычную желейную консистенцию. Набрать их кистью сложно, а вот пальцем легко и набрать, и растушевать по веку.
При нанесении на веко их насыщенность немного пропадает, но всегда можно добавить ещё один слой.

Оттенки: золотисто-фисташковый, серебристый блестящий и блестящий оранжевый. Или их названия в палетке Fiesta, Hot tropic, Exotic.

Оттенок Hot tropic - это такой серебристый полупрозрачный оттенок. Его прелесть в том, что его можно наносить поверх теней абсолютно любого оттенка. Оттенок теней при этом не поменяется, но появится красивое влажное сияние.

Так можно любой макияж превратить в вечерний и праздничный, просто нанеся Hot tropic поверх каких-либо теней либо же просто на чистое веко. Это именно тот вариант, когда хочется, чтобы на веках было сияние.

Присутствует в палетке два достаточно спорных по качеству оттенка с блестками.

Love birds - бордовые блестки!

Rio - синие блестки!

Их прелесть в том, что они очень осыпаются, поэтому наносить их нужно на очень липкую базу специально для блёсток или глиттера.

Для креативных макияжей для фотосессий и только!

Особенно стоит отметить белый матовый оттенок cockatoo. Очень часто использую его в повседневных макияжах. Он отлично подходит и как подложка на все веко и просто как высветляющий элемент.

Белый матовый оттенок - это маст-хэв в любом повседневном макияже.

К тому же белыми тенями можно слегка приглушить яркие оттенки теней и макияж из фантазийного яркого превратится в обычный повседневный.

Я иногда пользуюсь таким приемом, если чувствую, что переборщила с яркостью цвета!!!

Макияжи

Фиолетовый соло!

С влажным блестящим сиянием поверх матовых теней из другой палетки!

Сочетание оттенков

В данном макияже на мой взгляд сочетание теней не слишком удачное! Результат почему-то напоминает мне окрас попугая Smile

Стойкость теней

По стойкости тени меня порадовали. С хорошей базой они держатся в течение всего дня, не осыпаются за счёт чуть кремовой текстуры. А также они не скатываются в складку века.

Преимущества:

• 18 необычных ярких оттенков
  • Хорошая текстура, полу-влажная
  • Тени не осыпаются
  • Очень яркая и насыщенная пигментация
  • Приемлемая стоимость
  • Множество вариантов праздничных и фантазийных макияжей
  • Несколько видов оттенков: матовые, с блестками и с влажным сиянием.

Недостатки:

Не очень качественные тени по текстуре с блестками, осыпаются. Вообще они как 2 лишних оттенка в данной палетке.

Итог

Палетка Make Up Revolution Bird of paradise стала настоящим фаворитом лета. Яркие, сочные оттенки, хорошая пигментация. Три оттенка с красивым влажным сиянием. В общем с данной палеткой есть где разгуляться фантазии и сотворить что-то яркое и необычное.

Понравилось, что тени не осыпаются, хотя текстура у них сухая или скорее полу-кремовая.

Рекомендую палетку тем, кто хочет поэкспериментировать с яркими цветами. Forever Flawless bird of paradise- прям самое оно для таких экспериментов!!!

Яркие цвета всегда поднимают настроение, настраивают на игривость, на позитив, на то, что все будет отлично несмотря ни на что!!!

Желаю всем яркого лета и ярких эмоций!!!

Дикая♥Орхидеярекомендует
15.06.2023
Ого. Я б не взяла эту палетку)) слишком уж яркие и разносортные цвета, 90ые вспомнились 🤣
Но в макияже у вас очень со вкусом в итоге выглядит, не вызывающе и гормонично) не только праздничный вариант, но и вполне себе будничный.
15.06.2023
ярко! Супер) классные фото Smile