Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 11:35

Ожидал его очень давно. Еще с самого первого трейлера. Был заинтригован всем, кроме тематики. Не очень люблю "Дикий Запад". Просто не интересен. При том, что есть много таких фильмов, которые люблю посмотреть.

Пришла премьера. Интересный опенинг, который полюбился еще с "Ганнибал" сериала. В плане показательной физиологии) Приятная мелодия, которую не хотел пропускать.

У сериала, кстати, 10 серий в первом сезоне и уже продлили на второй.

В общем, первые серии нас знакомят с цикличностью и особенностью пришедших людей. Познаем характеры персонажей и границы дозволенного. Наблюдать интересно, так как много красивых планов. Даже пару линий, которые будут чуть больше сближаться в каждой серии. Также узнаем о великом плане, но точного его не узнаем до самого конца. Есть только предположения.

Достаточно много элементов 18+. Человеческие повреждения разного характера - ничего сильно отворачивающего нет (для меня). Много обнаженки. И верх, и низ. Ни в плюсы, ни в минусы не могу занести. Просто введено для реалистичности и ограничения от детей.

Актерская игра не плоха. Больше всего нравится Энтони Хопкинс. Его не много. Да и есть ощущение усталости, хотя может это такой персонаж. До конца еще его не понял.

Уже достаточно много внезапных поворотов. Часть предугадывалась, а часть нет.

В итоге. Много хороших моментов, где видно что старались и вкладывали деньги. Только нет восторга. Томное развитие сюжета не вызывает глубоких переживаний. Говорят, что в книге есть парки других тематик. Если они будут в следующих сезонах, то скорее всего, начну смотреть, но а что дальше... не знаю.

Достоинства
  • Актеры - профессионалы
  • Бесподобный саундтрек
  • Искусственный интеллект
Недостатки
  • Дикий Запад
  • Медлительное развитие
SulaFRрекомендует