Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 11:10

Привет всем заглянувшим!

Сегодня я познакомлю вас с китайским аналогом дисков Pueen - дисками серии ОМ.

Заказывала на Алиэкспресс по этой ссылке. Цена за 10 штук на момент покупки была 380 руб. (заказывали напополам с подругой, поэтому у меня их 5). Эти диски практически точная реплика дисков Pueen, имеются лишь некоторые различия. Моя пятёрка:

Диаметр дисков 5.5 см;

● На дисках преобладают полюбившиеся многим цветочные мотивы, но также имеются несколько дисков с морской тематикой, надписями и геометрией;

● Узоры отлично переносятся на штамп, но гравировка очень уж неглубокая (получше, чем на дисках W, но тем не менее). Поэтому узор быстро высыхает на штампике, работать нужно быстро. Начинающим не рекомендую.

Размер узоров на всех дисках разный, как сейчас модно. Есть со сплошным рисунком на весь диск; есть диски, поделенные на 4 части, на каждой части определённый рисунок; есть диски со стандартными прямоугольными изображениями и одиночными фрагментами.

● При выборе дисков будьте внимательнее и старайтесь максимально представить и оценить размеры принтов.

Когда я заказывала диски, я немного переоценила свою фантазию и не совсем учла размеры рисунков. Например, диск ОМ-14 с виду такой красивый, цветочки, листочки... А по факту они огромные и мне не хочется переносить их на ногти. Может быть, конечно, это дело вкуса. На узких ногтях такой диск смотреться не будет и вы не сможете расположить на них цветы, разве что их половинки. Также можно сказать и про диск ОМ-20 (розы). Больше всех мне пришёлся по душе диск ОМ-17.

НЕБОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ.

Я ошиблась, не попробовав и сказав, что половинки цветочов с диска ОМ-14 не будут смотреться на ногтях. У автора Sisina получился шикарнейший маникюр с этим диском, после я решила тоже опробовать на деле узоры с этого диска. Видно, всему виной была моя скудная фантазия и неправильное представление.

Вот такие маникюры получились у меня с этими дисками:

Маникюр выполнен при помощи диска ОМ-17 золотым лаком Golden Rose Nail Art.

............................................................................................................................................................

Маникюр выполнен при помощи диска ОМ-03.

Маникюр выполнен с помощью диска ОМ-17, белым лаком Golden Rose Nail Art и украшен стеклянными стразами и жемчужинками.

Маникюр выполнен с помощью диска ОМ-13 золотым лаком Golden Rose Nail Art.

Диск ОМ-14

Подложка - Dance Legend Candy Flakes

Итог. В целом диски неплохие, тем более за такую демократичную цену. Но не советую их новичкам в стемпинге из-за гравировки. Если Вы не любитель крупных рисунков, выбирайте диски тщательнее.

Спасибо за то, что уделили время! Если есть вопросы - пожалуйста, задавайте!

Мои отзывы на другие пластины и прочие украшения:

пластина VL-1,

пластина VL-2,

пластина VL-3,

пластина VL-4,

пластины MoYou Kaleidoscope Collection;

диски серии АР (аналог Born Pretty),

пластины Bundle Monster (китайская подделка),

пластины SA (Sunny Apple).

стильные заклепки для ногтей,

сменные подушечки для штампа,

цветной стемпинг (тинты),

Bероникарекомендует
20.04.2015
Восторг! Как у Вас все аккуратненько, четко. Очень красиво.
20.04.2015
Какую красоту можно делать с такими штуками Smile Супер!
Тоже ОМ 17 полюбился)
20.04.2015
Очень красивые ногти! Вы просто молодец Smile !
Как всегда бесподобные маникюры! Love
20.04.2015
Подробный отзыв и полезный!
Какая красота!!!
20.04.2015
Ваши отзывы приятно и полезно читать и смотреть! Маникюр, как и всегда, произведение искусства!!!
V_iskorka, Vertokryl, спасибо, девушки! Smile
Kartinka_, на мой взгляд, это самый удачный диск! Многие девочки любят цветочки и завитушки Crown
Маруся85 , N_a_t_a_l_y_a, baiker007, спасибо большое! Shy
Egesihora, Nikulia, спасибо! Самая лучшая похвала - это то, что мой отзыв приятен глазу, интересный и сможет помочь! Smile
Диски неплохие, но а маникюры как всегда "высший пилотаж"! Star
mis LaMurr, спасибо! Shy
фиолетовый Love
Нет, ну признайся, что ты волшебница). Маникюр идеальный.
24.04.2015
bikovka, Laughing out loud
Светланана, да не Big smile
25.04.2015
И снова прекрасный отзыв! Надо присмотреться к этим пластинам Smile маникюр с жемчужинами просто бесподобен!!!
25.04.2015
Svetycenok, спасибо большое за столь приятные слова! Innocent
26.04.2015
ЮлияВА, спасибо!)
05.10.2015
потрясающе красивые маникюры)
16.11.2015
Великолепные дизайны и отличные фото! Love
16.11.2015
маникюры - шедевры! Love ГР дает такой четкий отпечаток? Shock