Опубликовано 14 Февраль, 2022 - 18:06

94 рубля

Начну отзыв с некой справки о "новом" бренде "станция молочная". На самом деле, наряду с такими брендами как «Кузминки-молоко», «Северное молоко», «Сарафаново», «Верховье» и тд, этот бренд является очередной попыткой X5 Retail Group (управляет сетями «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель») создать иллюзию широкого выбора. По своей сути, эти и другие бренды, хоть и различаются по цене, но выпускаются на одних заводах.

Исходя из всего этого ожидания от продукта были не особо высокие.

Цена: 94рубля

Магазин: Пятерочка

Вес: 400гр

В сравнении с аналогичным 4% мягким творогом от "свитлогорья(129рулей)" выигрывает по цене. Ну и бренд новый, интересно.

"Упаковка скромная, наверное акцент сделан на качестве и вкусе продукта", — подумала я и купила.

Давно я так не ошибалась. Даже на отзывике зарегистрировалась ради этого отзыва.

Так вот, сравнивая по консистенции с творогом "свитлогорье" — "СМ" очень жидкий творог, буквально вытекает из упаковки. По вкусу... Очень странно. Типичной творожной кислинки нет, творог как будто бы безвкусный. Добавила сахар. Есть можно, но нужно ли...

После съеденной ложки во рту остаётся жирное послевкусие. Неприятно жирное. Это и не вкус сливок, и не вкус творога.

В общем, покупать не советую. И сама больше не куплю.

EG_GEне рекомендует