Опубликовано 12 Октябрь, 2017 - 22:46

Всем привет!)

Что-то производители в последнее время всё чаще радуют нас, сладкоежек, новинками, облачёнными в белый шоколад. В то самое белое приторное нечто, которое многие и за шоколад не считают. Но всё в этом мире на любителя.

Я уже пробовала белый Твикс, который даже не дожил до отзыва, и уже рассказывала про белый Сникерс. И здесь, на Айреке, я узнала о существовании белого Кит-Ката и отправилась на поиски.

Посчастливилось мне его встретить в Магните, коробка с батончиками лежала возле кассы, в самом-самом низу. Вот честно, если бы целенаправленно не искала, то 100% не обратила бы внимание. Не знаю, с чем это связано, например, в случае с новинкой того же Сникерса, могу сказать, что ими просто усыпано всё. Например, сейчас как ни зайди практически в любую Пятёрочку, они просто вездеее, и не обратить внимание реально сложно. И на полках со скидками, и на обычных полках со сладостями, и возле кассы их размещают, и причём на видном месте) Ну, в общем, в очередной раз спасибо Айреку, а то узнала бы о белом Кит-Кате, когда его бы уже было нигде не найти. Для меня это был бы настоящий удар)

Покупала в магазине "Магнит", стоил батончик где-то 29-30 рублей.

Выглядит он следующим образом:

КБЖУ:

Насчёт состава заморачиваться не стала, думаю, все прекрасно понимают, что это не тот продукт, в котором нужно искать пользу.

Когда открываешь батончик, то видишь вот это, и немного удивляешься - где же белый шоколад? В чём подвох?

Ах вот же он, всё хорошо Smile

И разлом. Моя вафля немного уехала) Но зато какой полноценный кусок шоколада появился сбоку))

Я - та ещё сладкоежка, и для меня не существует понятия "слишком сладко". Я ем сладости, как раз для того, чтобы и получить эту самую ярко выраженную сладость, поэтому и к белому шоколаду отношусь положительно. Больше люблю молочный, но белый тоже очень нравится.

Если сравнивать с Кит-Катом в молочном шоколаде, то, на мой вкус, прямо ярко выраженной разницы нет, не считая цвета, конечно.

Возможно, что характерно для белого шоколада, этот вариант будет немного приторнее. Но я уже отмечала выше, что мне не бывает слишком сладко) Вот если сравнивать молочный и тёмный шоколад, то там я быстро почувствовала бы подмену, и потребовала бы немедленно исправить ситуацию)

А так, всё такой же вкусный Кит-Кат, не менее вкусное сочетание нежной вафли и толстого слоя уже не молочного, и не тёмного, а молочно-белого шоколада, которое, безусловно, дарит удовольствие, но каких-то кардинальных изменений я для себя не выявила.

Рекомендую Smile

Спасибо за внимание, вкусных вам дней!)

meow.meowрекомендует
вкусно должно быть
Надо купить этот аппетитный батончик Laughing out loud
12.10.2017
Слой шоколада выглядит прилично и я уже нацелился на такой КитКат.
12.10.2017
Эту новинку ещё не пробовала Smile
12.10.2017
ну вот я как всегда)) на ночь глядя про вкусноту читать Big smile
12.10.2017
Ой, там два шоколада, а я купила и не поняла — не открывала еще Shock Думала, полностью в белом) Надо попробовать скорее, люблю и «Кит Каты», и белый шоко по отдельности, вместе действительно должны круто сработать.
на вкус думаю мне понравится
13.10.2017
Пока пробовала только в молочном и темном шоколаде. В темном не очень понравился батончик, хотя темный шоколад люблю, а вот в белом даже боюсь пробовать, потому что белый шоколад совсем не ем)
13.10.2017
Ваууу!! Какая новинка!! Обязательно поищу белый Кит-Кат?
13.10.2017
я могу его не полюбить, но попробовать обязана! Smile
13.10.2017
Пробовала белый твикс и сникерс, тоже показались как обычные. только белые. Хотя не знаю даже, чего следовало от них ожидать, явно же не совершенно иного вкуса Big smile
13.10.2017
А такой я еще не пробовала, что за упущение ))
Вкусная новиночка!
И белый, и молочный шоколад на одной вафельке... Идеально! Smile
14.10.2017
Я думала, кит кат в белом шоколаде полностью белый, а оказывается тут внизу появилась молочная прослойка Smile
14.10.2017
KitKat обожаю!) Love Но с белый шоколадом еще не пробовала
16.10.2017
Думаю мне бы понравился вкус ?
16.10.2017
Мне тоже не бывает слишком сладко. Интересно выглядит!
18.10.2017
Дочке куплю, а я - любитель горького шоколада. Wink
19.10.2017
Я только классический Кит-кат люблю, но выглядит аппетитно))
23.10.2017
Ого! Уже и киткат побелел! Smile
29.10.2017
Всё пытаюсь его в магазинах углядеть - пока не поймала. Smile Очень хочется попробовать, ай, даже если приторно. Laughing out loud
06.11.2017
Вкусно то как!!! Love
06.12.2017
Кит-Кат любим всей семьей в любом интерпретации.