Опубликовано 25 Май, 2016 - 14:18

С нарастанием кризиса и ростом цен, не успеваешь и оглянуться, как на привычные марки масс-маркета цена стремительно идёт ввысь, и уже то доступное, что ещё не давно радовало глаз ... уже не радует..

Не беда ! не стоит волноваться, косметические магазины заботятся о спокойствии клиента, они расширяют свой ассортимент с помощью новых производителей, которые "под шумок" насоздавали кучу бюджетных ништяков))) доступных по карману любой красавице))

Вот так и появилась турецкая ТМ LORENA на прилавках украинских магазинов!!

Ещё не давно я её встречала только в ИМ, и то очень очень редко, а тут .. завезли целый арсенал средств в один из любимых магазинчиков косметики Prostor .. там и пудра, и румяна, и карандаши для всех частей тела)) (губы, глаза, брови) , и тушь, и невероятно огромная коллекция ... лаков!! ну как можно пройти мимо бюджетных копеечных лаков.. да никак ... они не бывают лишними, лето через неделю ✿✿✿ и здесь сразу в ушах мелодия уууууу Барбра Стрейзанд ))) ну вы понимаете это невероятное чувство ощущения приближающего тепла на целых 3 мес, раздетых ног, рук ...))

Когда 3 недели назад я увидела эту коллекцию лаков, я сразу же без раздумий ухватила 3 шт, ещё и акция была... ❤ ♥

Цена по акции 9,99 грн (26 руб)

По прошествии 2 недель, я побежала взяла ещё 2 шт ...

Обычная цена 12 грн (32 руб)

И что то мне подсказывает ... к концу недели я снова побегу за ними)))

Встречайте красавцев удалых )))

Объем 6 мл .

Да, они маленькие, а зачем мне большие банки, я лаки меняю как перчатки)) Уже рассказывала о таких коллекциях не раз, у меня их уже штук 50 в наличии разных, с разных бюджетных марок,. с разных магазинов)) Мне наоборот нравится этот литраж, большую банку - ещё и будешь жалеть выкинуть, постоянно думая "авось пригодится" , а здесь если какой то и не понравился, не беда ... подари, выкинь.. тяжело на сердце от этого не будет))

Лаки идут в маленьких кубо-подобных бутылочках, отличное решение для такого объема. И смотрятся привлекательно, и места занимает мало)

У всех лаков, по моим наблюдением, абсолютно одинаковая консистенция, густота, одинаковые удобнейшие щёточки .. но не все они ложатся одинаково на ногти, об это расскажу дальше...

Как видите оттенки у меня все разные, и даже 3 оттенка красных.. они каждый по своему уникальны со своими подтонами..))

Давно я не писала, отзывы на лаки для ногтей - меня очень сильно подводили мои корявые ногти, то и дело слоились, ломались, кривая пластина, просто делала невозможным процессом - покраску ногтей, но не так давно, я закончила курс витаминов Superia для женщин, и у меня отросли ногти и здоровски укрепились, даже не ожидала(надеюсь дойду до отзыва на эти витамины, времени не хватает) ...

Так вот теперь я уже не смущаюсь показать свои ногти ... значит приступим )))

_______________________________________________________________________________

Первый оттенок, о котором поведаю № 772 - это оттенок красного, но с явным коралловым уклоном, он тёплый, сочный.

- ложится равномерно

- плотный пигмент, в 2 слоя накрашен .

- проблем с ним вообще не было, он был первым тестируемым лаком, и оказался супер удачным !!

Под лак я использую как основу, лак из лечебной серии из Etual или Diva, они себя зарекомендовали очень хорошо с многими лаками и с этими тоже, продаются в тех же магазинах украинских Простор, Ева, Ватсонс. по цене до 30 грн (до 80 руб), то есть тоже бюджетные!

На данных основах, эти малютки спокойно без сколов держатся по 4 дня на отлично! потом уже на кончиках начинают как будто стираться!Но всё таки такая стойкость, для меня лично - является хорошей.Я могу спокойно накрасить вечером в воскресенье, и стереть аж в пятницу вечером, то есть рабочую неделю мне ногти отслужат 100% !!

▼ ▽ ▾▼ ▽ ▾▼ ▽ ▾

Идём дальше))) ....

Следующим будет лак под № 777 - это явно малиново-розовый перламутровый оттенок.

Он хорошо смотрится, как на руках, так и на ногах.

Показываю я его именно на ногах) и собственно он мне нравится, вполне носибельный, хоть этот перламутр меня изначально конкретно смущал, но как обычный повседневный вариант вполне себе оказался ничего) ✿

______________________________________

Третьим оттенком есть снова представитель красных, это №784 - это насыщенный вишнёвый красный.

Вообще он первоначально меня очаровал больше всех, но это лишь внешнее восхищение, когда же начала им пользоваться, удивилась - насколько он тяжело ложится, хоть и имеет точно такие же характеристики и свойства, как и собратья, но он какой то не покорный, так и норовит вылезть "за борт" , именно с ним постоянные конфузы, перекрашивания, расстраивает он меня постоянно , если не намажет вокруг - так подчеркнёт все неровности ногтя, даже после основы ... короче какой то "лишний", другого разлива что ли)))

Так что извиняйте за вид ногтей, я и так не особо мастер покраски, но цвет показать очень хотелось, поэтому получилось вот такое не аккуратное зрелище ... на ногах он намного аккуратнее себя ведёт почему то ... короче имеет место быть, будем дружить)) иногда))

▶ ▷ ▸ ▹▶ ▷ ▸ ▹▶ ▷ ▸ ▹▶ ▷ ▸ ▹▶ ▷ ▸ ▹▶ ▷ ▸ ▹▶ ▷ ▸ ▹▶ ▷ ▸ ▹▶ ▷ ▸ ▹▶ ▷ ▸ ▹▶ ▷ ▸ ▹

Далее на горизонте № 786 - это такой себе бордово-фиолетовйы оттенок с перламутровыми переливами... шимерный.

Он сразу же напомнил мне собрата-бюджетника марки L`CF Fast Dry , которого я причислила к оттенку Марсала. Так вот этот тоже очень близок с ним.

Он достаточно интересен, но его цвет как то подозрительно хамелеонит) И стоит нанести более плотно в 2 слоя, как это уже коричнево-фиолетовый оттенок становится, и уже не такой красивый глазу.. но всё же я ему тоже уделяю внимание, и с удовольствием ним крашу ногти и на руках, и на ногах)

_________________________________________

Последним заключительным испробованным лаком был синий под № 814...

Ооооо если бы вы знали, как я боюсь.. вернее боялась .. таких оттенков!! Никогда не покупаю синие лаки... мятные, бирюзовые - да, но синие .. это скорее очень редкое исключение.. и то обычно не доходит даже до тестирования.. передариваю ))

Но не в этот раз..

Вы заметили какой это красивый волшебный васильковый синий?! ... я его только дома разглядела, в магазине как обычно всё сливается ...

Но когда я ним накрасила всего один ноготь... я восторженно улыбнулась, это было такое попадание в яблочко, среди других синих его можно узнать из тысячи... у него особый цвет ... это приятный синий.. не вырвыглаз .. а оттенок спокойствия, он очень стильный, такой себе сдержанный, не кричащий... ОН ДОСТОЙНЫЙ ❤ ♥ а такими бывают не все синие ...))

Ложится настолько аккуратно, что я даже подумать не могла, что на моих кривых ногтях - может такой цвет нормально улечься )) без волн, колдобин и т.д.)) Он просто умничка, таким лаком хочется красить снова и снова.

Этот лак стал невероятным дополнением моего образа в голубых светлых джинсах и синей рубашке, мне действительно говорили, что благодаря лаку - я стала намного ярче, никаких украшений не надо))

Он мой фаворит....как вы поняли))

Дополнение - ещё 2 очаровательных оттенка))

Девичий розовый, слегка неоновый, но спокойный такой - даже не думала, что когда то такой куплю)) но влюбилась. Оттенок 718.

И лавандовое нежное чудо в оттенке 806, абсолютно спокойная серень - такое умиротворение и нежность в одном оттенке))

△▽​На этом позитивном моменте, моя эпопея подошла к концу)))

Конечно же я советую обратить внимание на лаки для ногтей марки LORENA , за такую смешную стоимость сейчас вообще редко, что толковое встречается .. но, как говорится , чудеса случаются))

На лето таких можно накупить ещё десяток как минимум, палитра оттенков бесконечная!

Я уверенно ставлю лакам 5 звёзд, ну согласитесь - они этого заслужили!!

Огромное спасибо, всем кто досмотрел дочитал до конца)

Как всегда - старалась быть максимально полезной) извиняйте за огрехи в маникюре, педикюре, я обычный человек с обычными способностями)) не мастер)))

До скорых встреч!

Мои другие отзывы на копеечные лаки :

- Лак для ногтей L`CF Express

- Лак для ногтей M.A.G Basic Collection 6 бомбезных оттенков ))

- Лак для ногтей Lamel Professional

- Лак для ногтей L`CF GEL Effect

- Основа и закрепитель для ногтей Ноготок БИО изумительно надёжный помощник 2-в-1 !!

Достоинства
  • Доступная каждому цена
  • Компактность бутылочки
  • С такими лаками будешь всегда выглядеть неотразимо
  • Удобство в нанесении
  • Широкая палитра оттенков
iNESSA Worldрекомендует
Классные оттенки, цена вообще радует
какая коллекция Love красные цвета вообще отпад Smile
25.05.2016
♥ Анастасия ♥ согласна, цена - это огромнейшее преимущество у этих лаков) Cash Wink

Инна Галкина я особый любитель красных оттенков лака, но в этот раз моё сердце принадлежит синему)) Big smile Love Wink спасибо за ваше мнение!
Я вчера только ногти красила и стразы лепила Big smile
изо всех сил заставляю себя не покупать лаки, так как их у меня их флаконов 30 по 8-10 мл, не до всех очередь доходит.
784 и 786 очень нравятся) Люблю темные оттенки)) Smile
25.05.2016
12 грн это считай даром)) я давно таких цен не видела!
Оттенки приятные, я тоже люблю такие яркие типа красного и бордового, особенно педикюр с такими эффектно выглядит.
Очень классные оттенки)
25.05.2016
Маргарита85 Оооо какое у тебя ещё стразовое творчество Shock Big smile нет, я в этом плане ни шагу вперёд - стразы конечно на других нравятся, но себе ... пока нет Wink

sova2021 у меня с тёмными бывает хуже, чем со светлыми)) Laughing out loud но по красоте - оттенки стоят внимания однозначно! Wink

Авдеева Big smile вот и я о том же)) Я просто не имею права лакам с такой ценой поставить низкую оценку Party а если они ещё и так классно на ногтях смотрятся Sexy надо писать модератору, чтоб ещё 5 звёзд одолжили)) Big smile Wink
_JulietteZ_ спасибо, что оценили) Innocent Wink
25.05.2016
Как интересно! Надо брать!
отличный лак!
Cool раз уж зашла тема. Вот тут я писала немного про свои стразы. Отзыв старенький, шедевры не очень, но к слову. Party По-моему, ты его даже видела. Надо бы фото там дополнить
симпатичненько Laughing out loud
25.05.2016
У меня уже много оттенков в коллекции лаков, но всегда есть ещё что брать, хочу ещё купить вот такой бордово фиолетовый, понравился Laughing out loud
25.05.2016
К сожалению, не встречала такие лаки в продаже, цена очень привлекательна Smile
Красивые оттенки
25.05.2016
замечательные оттенки и цена радует
Irirna Smile Wink

Маргарита85 да, я помню тот твои отзыв Wink

_diamondgirl_ Love Wink

Юлианна Южная спасибо) Innocent Wink

Аришка топтыжка да, бордо-фиолетовый манит частенько к такому рука тянется Love но.. не каждый оправдывает надежды Smile

NesterOk может до вас ещё не дошла эта турецкая бюджетная марка, но ещё всё впереди) Shy Wink

AnnaS спасибо, что оценили Wink

Бараболя всегда приятно, когда качество превосходит цену Love Cash Wink
25.05.2016
мне очень понравился синий! Love я часто беру подобные оттенки, и вот еще один шикарный синий - у Farmasi) сама отзыв не писала, потому что не могу ровно и аккуратно им ногти накрасить, фоткать стыдно Big smile но там в ветке он точно есть, можете посмотреть, если интересно)) цвет вообще бомба!)
так синий понравился Love А цена вообще огонь! Laughing out loud
25.05.2016
Синий такой яркий и красивый! Cool в маникюре выглядит вообще бомбезно )
Давненько я такие оттенки не использовала Smile
25.05.2016
Мне нельзя лаковые отзывы читать, я же всё сразу начинаю хотеть Big smile
А когда понимаю, что у нас этого не найти, вообще настроение падает Puzzled
25.05.2016
NataHappiness это ты думаю можно на ты имеешь ввиду "космический" синий №85 Farmasi Big smile ну да, его тяжело не заметить в отзывах Sexy Прикольный очень, и знаю где продаётся Glasses Big smile Wink Теперь буду знать, что моим рукам идёт синий, с удовольствием буду покупать Shy

Mama_dochek солидарна, синий здесь - главный "гвоздь" программы) Big smile Love Wink

KATe_RINa спасибо, что оценила) Wink

Vrednaya1 жаль, что не найти Smile но уверена, что аналоги 100% есть) Wink
26.05.2016
Вау..Вот это цена...думала самые дешевые лаки в Фиксе,а тут просто даром...И главное смотрятся хорошо...Оттенки мне понравились Smile
26.05.2016
КОКОСовая Big smile у на Фикса нет, но цены мизерные есть)) Cash спасибо, что оценила Love Wink
28.05.2016
Очень привлекательные цвета Smile
28.05.2016
Тайра cпасибочки) Wink
31.05.2016
Классные оттенки! Мне синий понравился очень)))
31.05.2016
Танюшок спасибочки) Big smile Я синий частенько ношу, тоже меня покорил Party Wink
01.06.2016
какие вкусные оттенки:)))
01.06.2016
kation Love Wink
09.06.2016
Была вчера в Просторе, но этой фирмы не видела. А вот в Еве на днях тоже 5 ярких оттенков приобрела. Очень крутые!
10.06.2016
vesnushkina в Еве - Лорину я точно не видела) Glasses Smile а так то лаки бомбезные Wink
13.06.2016
Какие симпатюльки Love №814 особенно понравился, люблю синие лаки, но подобного оттенка пока еще не встречала Smile
13.06.2016
Lizi-a я и сама такой синий редко встречаю, особенно в таких копеечных сериях Glasses обычно данный оттенок в дешёвой марке - прилично полосит, просвечивается, надо наносить в 2-3 слоя минимум, и то потом долго ждать пока высохнет, но здесь просто сказка с высыханием и цветом в целом Love Wink