Опубликовано 28 Декабрь, 2016 - 01:22

Всем bonjour! Нужен был фильм с продолжительностью чуть больше часа. Порывшись в своих загашниках-хотелках наткнулась на эту комедию, решила - надо смотреть, будет смешно и интересно. Мама дорогая, мне просто стыдно, что в моей коллекции есть такое кино! Без долгих предисловий - к делу.

Общая информация.

Год выпуска: 2012.

Режиссер: Лесли Хэдланд.

В ролях: Кирстен Данст, Айла Фишер, Лиззи Каплан, Ребел Уилсон.

Немного о сюжете.

Четыре школьные подруги и одна из них - выходит замуж. Замуж выходит самая толстая и не симпатичная, и да, она очень счастлива; и да, ее жених - богат, красив, любит ее. Что делать остальным подругам, которые, епстественно, мечтали выйти замуж раньше и называют за глаза невесту хрюшей? Ну конечно, собираться на свадьбу!

Невеста - Бекки

Подружки:

Рэган

этакая "холодная мамзель", любящая держать все и вся под контролем, а на самом деле, не уверена в себе, всю жизнь скрывает булимию и остальных тараканов в своей башке. Занимается организацией свадьбы Бекки.

Кэти

самая тупая из всех (как по мне), любительница наркоты, выпивки, "одноразового" секса и блевотины (все это она продемонстрирует).

Дженни

трах...ся со всем, что движется, у нее, видите ли, детская травма в вопросах любви.

И вот, эти три субъекта собираются вместе и мечтают замутить супер-девичник! Ну, собственно, и понеслась!

Не буду пересказывать сюжет, да этого и не нужно, если подумать, то и так все понятно: типичная американская пошлятина.

Меня этот фильм не улыбнул ни разу: невозможно "плавать" в наркоте, выпивке, факах и блевотине и испытывать удовольствие от просмотра.

Знаете, что я Вам скажу? Если американцы считают русских невоспитанными дебоширами-алкоголиками, живущими в стране, где пьяные медведи с балалайками гуляют по улицам, то я считаю американцев обдолбанными и вечно блюющими идиотами. Нет, ну серьезно, ни одна тупая американская комедия не обходится без блевотины. Явно у американцев что-то с пищеварением!

Актерский состав не плохой, но толку от этого чуть. Честно говоря, не ожидала увидеть Кирстен Данст в такой фигне. Все актеры играют в пол пинка, ну а чего ожидать от такого "гениального" фильма.

Никому не рекомендую смотреть этот фильм, даже в состоянии сильного алкогольного или душевного опьянения. Нет, ну, если, Вы, конечно, фанат такого рода фильмов, то кайфонете знатно.

Всем пока и удачи в жизни!

Мои отзывы на фильмы.

NataliENVне рекомендует
смотрела, фигня полная Puzzled
28.12.2016
Отзыв улыбнул Smile к блевоте еще наркоту хочется добавить, в фильмах они сестрами ходят Laughing out loud а если серьезно, как то мало комедий стало без всякой грязи и так что б смешно было
А я не ожидала увидеть Айлу Фишер там(
28.12.2016
Не смотря на гневность мнения по отношению к фильму в отзыве, сам отзыв очень понравилось читать)) Все кратко, по делу и очень доходчиво) Улыбнулась в нескольких местах))) Но больше всего мне понравился критерий отбора фильма - чуть больше часа Big smile
Мда уж, не все просмотренные фильмы приносят удовольствие, понимаю) Сюжет не очень, так хоть бы на актерскую игру хорошую посмотреть, но видимо не в этом случае))
28.12.2016
ауч, я тоже смотрела этот фильм. причем, у меня был двойной шок, ибо посоветовала мне его весьма интеллектуальная девушка, при том, что вкусы у нас с ней на кино оч схожи в плане явного перекоса в сторону артхауса и авторского независимого кино. А тут такое, я чесслово подумала, что она меня разыграла Laughing out loud
А американский юмор, ну эт уже притча во языцех стала давно, я бы к твоему списку еще прибавила так любимые ими сцены с впечатыванием чьего-нибудь лица в праздничный торт - и все, полный комплект)
28.12.2016
я сейчас, признаюсь, вообще оставила единственный критерий в выборе фильма - смотрю рейтинг IMDB и в случае, если он ниже 7,5 (в край - 7) смело иду мимо, уже года два на него ориентируюсь и редко относительно нарываюсь на [ой]. так что советую в след раз тоже сначала фильтровать по индексу, а потом по продолжительности фильма, Наташ. у Холостячек 5,3 - говорит за себя и демонстрирует, что в нашем мире хоть и есть дебилы, но их меньше тех, кто адекватен)
29.12.2016
Хорошо, что я о нем даже не слышала)
29.12.2016
Вот мне все три актрисы на последнем фото - симпатичны. Жаль, чот в таком снялись. Я даже не стала бы из-за названия смотреть. 100% Г..но
30.12.2016
Viktoria Dymka, подписываюсь под каждым Вашим словом, да, это фиговина, а не фильм Smile .

nataschk1988, ой, блин, и не говорите, так надоела эта пошлятина... кошмар Puzzled Спасибо за Ваш комментарий, рада, что отзыв улыбнул Smile .

Dilemma13, Айле Фишер роль идиотки удалась очень хорошо, что и говорить. Я вообще не знаю, зачем актеры соглашаются сниматься в таком кино Sad .

JuliBya, Юлек, в данном случае, критерием отбора фильма был маникюр Big smile , мне нужен был фон, пока я занимаюсь собой Big smile , ха, но фон я выбрала не удачный!

Papatya, Олесь, помню про твой рейтинг IMDB, но блин, у меня накуплено столько дисков, я, однозначно, посмотрю все, что купила Big smile . Критерий продолжительности фильма - не мой, но в данном случае, вмешался маникюр и нужно было что-то не долгое, вот я и нашла Laughing out loud . Рейтинг в 5,3 считаю каким-то, слишком высоким, кол - рейтинг этому фильму.

Hazy meaning, действительно здорово, хотя, в жизни "комедии" бываю еще пошлей.

Musaka, Тонь, и мне, как будто, актрисы симпатичны, вот я и кумеаю: не сильная ли денежная нужда заставила их сняться в таком го...не Big smile .
30.12.2016
100% денег всегда мало:) даже им)