Опубликовано 4 Май, 2021 - 19:44

Всем привет.

Когда сталкиваешься с псориазом и обычное лечение не помогает, начинаешь пробовать практически всё, что обещает излечение. Так, мне попался китайский крем Zudaifu который продавался как средство от дерматита, псориаза, бляшек, акне, экземы и ещё ряде заболеваний. Естественно я не надеялась что эта мазь поможет вылечить заболевание полностью, но хотелось хоть какого-то заметного улучшения.

Общая информация.

Бренд: Zudaifu

Цена: 329 рублей

Объём: 15 гр.

Изготовлено: Китай

Где купить? Wildberries, ozon

Если почитать описание, то этот крем может решить очень много проблем, да ещё и без побочных эффектов.

Описание.

Если вы ищете эффективное средство от дерматита, псориаза или бляшек, натуральный китайский крем Zudaifu семейный врач — это именно то, что вам нужно! Благодаря исключительно натуральному составу он не вызывает аллергии и болевых ощущений, справляется с дерматитами различной степени сложности, псориазами, экземами, лишаями и другими видами кожных заболеваний. Рецептура Zudaifu семейный врач заимствована из трудов древних китайских медиков, славящихся умениями лечить далеко за пределами страны. Именно этим обязана его чрезвычайная эффективность и способность справиться с любыми, даже самыми тяжелыми проявлениями кожных заболеваний. Применение: Крем Zudaifu (Зудайфу) наносится в небольшом количестве на чистый и сухой участок тела. Использовать ежедневно, не реже двух раз. При этом возникает ощущение легкой свежести, редко – небольшое жжение. Применяется до полного исчезновения неприятных симптомов.

Упаковка.

Светло-жёлтая картонная коробочка, внутри которой находился тюбик с кремом. Вся информация нанесена на иностранном языке.

С боковой стороны можно ознакомиться с составом и способом применения средства. Информация так же как и на лицевой стороне, на английском языке.

Сам крем находится в миниатюрном тюбике светло-жёлтого цвета с защитной мембраной. Тюбик мягкий и крем легко выдавливается. Мне понравилось упаковка, потому-что тюбик занимает мало места и его легко взять с собой.

Техническое отверстие небольшое. Крем выдаётся плавно, маленькими порциями при лёгком нажатии.

Консистенция и аромат.

Легкая и нежирная кремовая текстура светло-розового цвета. Аромат резкий, пахнет ментолом, но запах не самый приятный.

Крем легко распределяется по коже. Впитывается полностью и быстро, не ложится плёнкой. Расход крема не самый экономичный, он быстро заканчивается.

Состав.

Sophorae flavescentis radix - Корень софоры желтоватой;

Stemonae radix - Корень стемоны;

Cnidii fructus - экстракт Fructus Cnidii;

Kochiae fructus - Плод Кохии

Menthae haplocalycis herba - Органический мятный экстракт.

Как использую.

Наносила крем два раза в день на повреждённые участки. Применяла ежедневно в течение трех недель.

Результат.

Единственный плюс крема это увлажнение кожи, и то, оно достаточно поверхностное. В остальном крем никак не поспособствовал уменьшению признаков псориаза. В первые дни после его использования был небольшой зуд кожи и очень сильно щипало кожу. Позже всё прошло, но я не увидела вообще никакого заживляющего эффекта. Очень ждала того, что крем поможет заживлению болезненных трещинок на коже, но ничего подобного не произошло. Для меня эта чудо мазь как её любят называть маркетологи, оказалась абсолютно бесполезным средством от которого нет никакого положительного эффекта.

Не рекомендую никому пробовать китайский крем Zudaifu от псориаза. Его продают как самое популярное средство в Китае и чудо китайской медицины. По мне, это бестолковое средство и развод людей на деньги.

Достоинства.

• Бесполезный продукт
  • Развод
AlisaWernerне рекомендует
07.05.2024
На самом деле крем оказывает именно те воздействия, которые указывает производитель. Вас сие чудо могло обойти стороной по нескольким причинам:
А. Вы наткнулись на подделку. К сожалению такое не редкость с товарами из Поднебесной, а скорее обычное явление.
Б. Ваше заболевание слишком глубоко и данному средству, чтобы справиться, понадобилось бы больше времени, чем Вы ему предоставили.
В. Несмотря на заверения в регулярном применении средства, мы все понимаем, что человек по своей природе ленив и забывчив, поэтому вполне вероятно, что крем недостаточно часто воздействовал на Ваши участки проблемной кожи.
От себя могу добавить, у меня небольшая часть пальца алергенна, то есть сначала покраснение и зуд, потом сыпь, затем изменение кожного покрова. На всех стадиях крем помогает "на ура", я втираю, именно втираю его, а не намазываю, дожидаясь впитывания, несколько раз в день, минимум утром и вечером. Через пару-тройку дней поверхность кожи очищается.
Но. Есть момент. После вскрытия тюбика крем действует где то до употребления 2/3 объема. Далее не знаю что происходит, выдыхается, окисляется или пропадает магия, но действовать перестает.
Всем здоровья, лёгкости и ясности ума!