Опубликовано 30 Август, 2022 - 16:48

полгода или более
    540 руб

Как бы я хотела умываться только одним продуктом, но перепробовав множество пенок, всё равно использую их после гидрофильного масла. Пенки обычно выбираю мега очищающие, с пилингом, с чёрным углём. Это моя первая такая нежная пенка.

Пенка для умывания Farmstay с комплексом из 9 пептидов

Место покупки: совместные покупки

Цена: 450 руб

Объём шикарный в 180 мл и при минимальном расходе большинства пенок её хватит надолго

Картонная упаковка плотная, золотая. Привлекает внимание) как и заявленные пептиды даёт надежду

Омолаживает, успокаивает и очищает

Тюбик в том же оформлении, что и коробка

Со временем он проминается, остаются заломы. Уже не хочется его таким на полку выставлять. А на фото он ещё новенький)

Water, Stearic Acid, PEG-8, Glycerin, Myristic Acid, Lauric Acid, Potassium Hydroxide, Propanediol, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Polyquaternium-7, Disodium EDTA, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Butylene Glycol, Sapindus Mukorossi Peel Extract, Acacia Concinna Fruit Extract, Saponaria Officinalis Leaf Extract, Copper Tripeptide-1(30ppb), Acetyl Hexapeptide-8(20ppb), Palmitoyl Pentapeptide-4(11ppb), Palmitoyl Tripeptide-1(5ppb), Palmitoyl Tetrapeptide-7(5ppb), Oligopeptide-32(5ppb), Oligopeptide-29(5ppb), Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate(1,000ppb), Palmitoyl Tripeptide-5(110ppb), 1,2-Hexanediol, Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Fragrance, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Limonene, Linalool.

Крышка открывается одной рукой, точнее одним пальцем, при этом она тугая.

Запах приятный, почти не чувствуется. Она скорее без запаха вообще
Консистенция

Очень густая, прям максимально. Иногда чтобы выдавить, нужно уже приложить небольшое усилие. Я пользуюсь пенкой с начала марта, ежедневно. Половину точно израсходовала, поэтому приходится давить на плотный тюбик

Вот столько средства на руке примерно на три умывания хватит, очень экономично

Можно просто развести её и умыться будто молочком

Но я если смываю бб крем и усталость за весь день, то не жалею и наношу много пенки, делаю массаж, втираю

В глаза ей лучше не попадать, печёт адски, макияж смывает очень плохо

но кожа после неё будто скрипит от чистоты, не понимаю как это работает. Кожу успокаивает действительно и даже снимает покраснения

Напитанности, увлажненности я не получаю от неё, да и самого главного - очищения хорошего

Достоинства
  • Абсолютно нет запаха
  • Быстро снимает покраснение
  • Расход
Недостатки
  • Абсолютно не очищает кожу
Nikka957рекомендует