Опубликовано 1 Март, 2024 - 10:25

Всем привет 😌

Выбирая мыло для рук, я отдаю предпочтение средству, которое бережно и деликатно воздействует на кожу, ведь это то средство, которое мы используем постоянно. При этом мне важны и другие его аспекты, такие как: аромат, густота и даже цвет.

Используя жидкое мыло для рук Ткачёвы «Хлопок и лён», я осталась в целом довольна, за исключением некоторых моментов, из-за которых, скорее всего не повторю его покупку

Бренд: Ткачёвы

Изготовлено: в России

Объём: 1 литр

Результат: бережно очищает и не сушит кожу

Предназначение: для всех типов кожи

Где приобрести: Вайлдберис, Озон, ЯндексМаркет, розничные магазины

Цена: 230 рублей

Конечно первое, что меня привлекло в данном флаконе, это его объём - целый литр жидкого мыла, которого точно хватит надолго. При этом оформление самого флакона простое, он исполнен из прозрачного пластика и самое главное - оснащен помпой с дозатором для удобного использования средства

На флаконе также имеется этикетка с информацией о средстве. Так, на ней указаны: способ применения, меры предосторожности, изготовитель, а также состав.

Что касается работы дозатора, то к нему нареканий у меня нет, всё работает четко и качественно. Хотя этот способ я использую очень редко, ведь приобретала данное мыло для использования в автоматическом дозаторе. Мыло подается из небольшого отверстия

Использование мыла.

Из-за чрезмерной, на мой взгляд, жидкой текстуры, мыло при использовании дозатора, «выплёвывается» дальше, чем любое другое. Так что к его использованию еще нужно приноровиться. И именно его жидкая текстура мне совершенно не понравилась

Хотя, для использования в автоматическом дозаторе, оно очень даже подходит. Мне понравился цвет мыла, он естественного молочного цвета, действительно вызывает ассоциации с хлопком и льном, чем то чистым и нежным. При взаимодействии с водой пенится хорошо, с помощью губки пенится еще лучше

Мне нравится, что мыло бережно очищает кожу рук, не вызывает сухости, шелушений и других неприятных ощущений

При стандартном использовании его расход будет выше более густого мыла из-за его жидкой текстуры. Но в моем случае расход получается экономичным. Я использую его 2 месяца и у меня осталась примерно 1/5 флакона.

Вот так мыло пенится с помощью автоматического дозатора

Аромат мыла приятный и нежный, не химозный, на руках долго не ощущается.

Мне нравится, что оно хорошо смывается водой и не ухудшает состояние кожи моих рук

Выводы.

Жидкое мыло для рук Ткачевы «Хлопок и лён» на сой вкус оказалось слишком жидким. У меня нет причин его не рекомендовать, поскольку оно хорошо справляется со своей задачей и не сушит кожу рук. Однако его покупку я повторять не буду.

Спасибо за внимание 🌹

Nюta Wazowskiрекомендует
01.03.2024
а мне больше по душе брусковое мыло)
01.03.2024
Без таких средств не обходимся, вполне хорошее мыло и на долго хватит