Опубликовано 19 Март, 2019 - 20:46

Доброго времени суток!

данная маска продается в летуаль. стоимость в районе 80-90 рублей.

Маски предназначенные на одноразовое использование использую не так часто, так как их стоимость себя не оправдывает, а для достижения эффекта чаще всего одним разом не обойтись.

Вариантов из серии SKIN NEEDS достаточное количество на любой тип кожи и желание решить какую-либо проблему.

То, что маска имеет разогревающий эффект обратила внимание после покупки. В рекомендациях указано, что использовать маску для достижения эффекта лучше на влажной коже. Наносить лучше и удобнее специальной кистью. Количества в упаковке хватает на один раз - если будете наносить еще на шею, если нет - то можно растянуть на два раза. Маска по консистенции густая, пластична, при нанесении не растекается. имеет темные вкрапления. Аромат приятный,ненавязчивый. Смывается легко, без затруднений.

Очищение - тут спорный момент, для очищения не сильно запущенных пор самое то, кожу кстати не сушит. Но при тяжелых случаях думаю ее использовать нужно регулярно, а еще лучше подобрать серию средств для ухода за личиком.

Тепловой эффект я не почувствовала. Это пожалуй и хорошо, и плохо. Хорошо - раздражения не было, плохо - где эффект обещанный??

Еще один приятный момент - линия отрыва находится в самом низу (на фото стрелочки). Я такие маски после нанесения перечитываю, и когда линия отрыва расположена сверху, часто бывает половина текста оторвана особо не начитаешься.

Единственное, что для себя отметила, это при передержке более 15 минут начала болеть голова. Не могу утверждать , что именно от маски, но такое было. (как так получилось? забылась!)

La Belle Freshне рекомендует