Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 09:20

С наступлением холодов хочется сменить привычное умывание гелем на более щадящее средство. И так как тереть ватными дисками по лицу я не люблю, молочко для снятия макияжа использую своим способом....

Флакон объемом 150 мл. Стоимость по каталогам в зависимости от акций от 119 руб до 69 руб. Мне достался в подарок за баллы.

Первое, что хочу отметить очень удобная упаковка. Крышка открывается легко

Дозировать тоже удобно

Состав молочка

Молочко немного жидковато, по тактильным ощущениям жирненькое

По привычке в отзыве покажу на руке

На руке лайнер для век, тушь, помада (кстати довольно стойкая), тональный крем и маскирующее средство.

Распределяем средство и немного массируем. С лицом я делаю тоже самое. Набираю в ладошки немного средства, легкими движениями распределяю по лицу и смываю. Дисками ничего не стираю.

В отзыве я протерла руку ватным диском. Чисто! Лишь следы от помады небольшие остались.

Но после второго диска все чисто! С лицом как то попроще)))

Итак, разберем небольшие плюсы и минусы:

Плюсы:

1. Очищает нестойкий макияж отлично

2. Не пересушивает кожу

3. Кожа увлажненная

4. Бюджетная стоимость

5. Экономичный расход

6. Легкий вербеновый аромат

Минусы:

1. Оставляет чувство пленки на глазах

2. В первые минуты после очищения чувство пленки на коже

В итоге мне продукт понравился. На холодное время самое то!

Любимое молочко для снятия макияжа с лица

Гель для умывания Вербена

Приятных покупок!!! Выбирайте только лучшее!!!

Маруся2012рекомендует
08.11.2016
Хорошее молочко, а оформление вообще прелесть Smile
Очень нежное оформление
Тоже такое стоит)) Скоро начну пользоваться. Но в планах не использовать его для глаз)) Только лицо.
08.11.2016
Жалко, что чувство пленки на глазах все же оставляет, но у меня такая история с любым молочком. Для кожи попробовала бы Smile
09.11.2016
NLisichka согласна, за свои копейки хороший продукт!
Мама_Я Wink
Маргарита85 для лица отлично будет! А я вот не могу себя заставить, глаза одним средством умывать, лицо другим. Одним выстрелом всех зайцев сразу! Big smile
KATe_RINa Вот и у меня так же. За все время только Эйвонское молочко подошло