4.19355
Среднее: 4.2 (31 отзыв)

@lbin@ аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 16:17
Достоинства: бережно очищает, делает кожу бархатной и гладкой, отлично увлажняет, очень приятный запах, увлажняет
Недостатки: дорого и не экономно

Доброго времени суток! На свой первый отзыв меня натолкнуло именно это масло. Начну с того что у меня ОЧЕНЬ сухая кожа. И различные пенки-гели для умывания, даже предназначенные для сухой кожи, сушили ее только сильнее. Однажды я узнала о гидрофильном масле. По заявленным свойствам, оно должно очищать кожу, смягчать и увлажнять ее.

Прозрачный пластиковый флакон объемом 150 мл. Плохо пенится, я бы даже сказала не пенится, а образует белое маслянистое молочко, взаимодействуя с водой. Изначально имеет прозрачную масляную текстуру:

Масло отлично смывает даже водостойкий макияж, в том числе тушь. При этом не пересушивает кожу, а наоборот делает ее мягкой и бархатистой. При использовании данного продукта можно исключить нанесение крема, по крайней мере в летний период.

В состав этого масла входит:

Цена данного продукта немаленькая - 365 рублей. А если учитывать, то что оно просто моментально кончается - оно дорогое. Но ради такого эффекта, буду приобретать еще.

@lbin@ рекомендует Очищающее масло Сибирское здоровье "Энергия кедра" Experalta

Очищающее гидрофильное масло "Энергия кедра"
  • Реальное масло.В смысле масляное.Фото

03.03.2013

Кто пробовал гидрофильные масла от того же Фреш Лайна, или Диор, вобщем выше класса-тот меня поймет. Я давно понимала, что масло в названии-всего лишь фишка производителя, и жарить на нем точно не получится, так же как и забить поры.

• А теперь модные брюки превращаются в...

01.10.2013

Шучу,брюки конечно ни во что не превращаются,а вот масло может превратиться в нечто интересное... Отчищающее масло "Энергия кедра" это ничто иное,как гидрофильное масло, известное всем любителям азиатской косметики. Гидрофильным маслом смывают ББ крем и прочую стойкую косметику.

• И всё же больше не куплю.

27.09.2014

Я давно читала об этом очищающем масле.Но проверить его на себе всё как то не приходилось.Недавно случайно проходила мимо офиса корпорации "Сибирское Здоровье" и решила зайти посмотреть и возможно,прикупить именно это масло.Очищающее масло стоило 350р.

• очищает черные точки

26.01.2014

Гидрофильное масло от Сибирского здоровья открыла для себя год назад. До этого ничего подобного не пробовала. Масло превосходно мылится. Снимает макияж. Ту же тушь не нужно предварительно смывать молочком. А еще я заметила, что черные точки выходят в процессе умывания. Лицо увлажняется.