Опубликовано 20 Май, 2014 - 16:32

Солнцезащитные очки NeoLook поляризационные. Страна производитель: Южная Корея. Цена около 3 тыс. в аптеке. В комплект входят: очки, футляр, салфетка для протирания линз.

Комплектация.

Очень качественные очки. Говорю в полной уверенности в этом, потому как это вторые очки в моей жизни, которые я вообще могу носить. От которых у меня не кружится голова, не устают глаза и т.д.

Кроме того что они отлично защищают от солнца, они прекрасно держатся на голове, т.е. душки у них продуманно сделаны. У меня они уже третий год, менять, покупать новые не собираюсь. Но, конечно, я барышня аккуратная, не бросаю их где попало, снимаю и в чехол, протираю салфеткой. Но и мыла пару раз, да. Ни одной царапины на них, надписи NeoLook не стерлись ни на линзе, ни сбоку на душке.

Фурнитура.

Салфетка.

Никакого дискомфорта нет вообще, могу в них проходить целый день и не думать что "на носу что-то мешается". Плюс, я выбирала специально очень большие очки, чтобы как можно сильнее прикрыть лицо от солнца, чтобы не морщиться и не щуриться.

Лаконичный дизайн, без излишних украшений, просто хорошие очки. В коричневом цвете.

Чехол на молнии, очень удобно.

Достоинства
  • Берегут глаза
  • В комплекте чехол и салфетка
  • Удобные
Kate Lрекомендует
Вот, наконец, увидели Катю воочию Smile
Аптечные очки никогда не сравнятся по качеству с магазинными, которые летят, не дожив до конца сезона Sad
Вы красивая:)
А очки из оптики с поляризацией действительно очень хорошо и удобно)
20.05.2014
La_Muchacha , спасибо Smile Ночью кошки все черного цвета. В очках все одинаковые Big smile
А я никогда не могла носить "просто черные очки", голова от них болела минут через 15 Stare
20.05.2014
irishencija , спасибо Smile Shy Последние годы, точнее, сезоны с начала весны и яркого солнца до спокойного осеннего солнца - очки нужны. В крем с защитой я не верю, а вот в солнцезащитные очки - верю Big smile
Вам идет эта форма. Такие и 10 сезонов носить и носить.
20.05.2014
ЕваГринТри , спасибо Smile Не идеально, но мне вполне нравится. У меня есть очки, которые лучше смотрятся на лице, но совсем не держатся на голове Big smile Потому, забыты-заброшены после покупки этих очков.
Очень стильные!
Марина Коноплицкая, спасибо Smile
Действительно красивая. Smile
Никогда не видела очки в наших аптеках. Я сама не прочь прикупить именно качественные очечки.
20.05.2014
Цибуля , спасибо Smile А в Оптики не заглядывали? Бывают совмещенные Аптеки-Оптики.
20.05.2014
У нас либо то, либо другое. Совмещенных не встречала.
Glasses Ляпота )))
20.05.2014
Какое прекрасное сочетание качества и стиля! Laughing out loud Изысканная классика!
20.05.2014
Я заказывала фотохромы, но так как стекло минеральное, они получились тяжелые, не ношу почти. И на лице не нравятся, я на сову в них похожа Smile. А солнцезащитные - это мечта-мечта, потому что это же линзы надо носить, уууу.... Я один глаз закрываю и не щурюсь, так хожу Smile
Вам идут! Тоже хочу одни, но качественные очки, чтобы действительно защищали от солнца Smile
тебе идёт!!
20.05.2014
Аптечные очки уважаю Hat , должны быть у каждой девушки Wink Вам ваши очень идут Smile
Красивые очки, Вам очень идут!
20.05.2014
У меня долгое время были аптечные полароиды, пока один очень внимательный человек не раздавил их своей попой Big smile Все мечтаю снова купить хорошие очки, а то щурусь много.
Очень идут, мне нравится. И главное - глазам приятно и на лице удобно. Wink
20.05.2014
Очки отличные, и чехольчик супер!
20.05.2014
Поляризация наше всё Smile Правда, у меня с жёлтыми стёклами, чтобы делали мир ещё ярче Big smile
20.05.2014
классно сидят очки! надо бы мне обновить очечи))
Вам очки очень идут Smile
Я вот тоже думаю, надо бы нормальные очки в аптеке присмотреть на это лето Exclamation Mark
Не могу носить солнцезащитные очки, раздражают. Smile Может, тоже в аптеке посмотреть...
выглядят стильно Smile
20.05.2014
везет вам, что нашли свои очки Smile
а я так и не могу найти очки по себе, да что там говорить, вообще без них живу
20.05.2014
Катюша, это вы на фото? Просто красавица!!!
Очки вам очень идут!
21.05.2014
Очень стильно выглядят, и тебе, Катюш, здорово идут. Только вот и в аптеках не всегда встречается достойное качество Wink
Очень хорошо идут!! Smile
21.05.2014
хорошие сразу видно что ноские Cool
Какая вы симпатичная Smile
Ну вот мы Вас и увидели Smile Очки красивые и очень идут Вам Wink
21.05.2014
Красивая форма, классика на все времена, отличные очки Smile
Фирма. Классно смотрятся.
Красивые!
29.01.2016
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile