Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Март, 2022 - 14:16

полгода или более

Всем привет!!!

Магний — один из важнейших элементов для нашего здоровья. О его недостатке организм даёт знать сразу.Один из важных моментов при недостатке магния в организме -это нарушение эмоционального состояния , ухудшение настроения, проблемы со сном и работоспособностью. Магний необходим сердцу для его нормальной работы.

Моё первое знакомство с группой этих препаратов случилось по причине судорог в икроножных мышцах. Так как активно занималась и мои мышцы не выдержали нагрузок. Теперь этот препарат всегда есть в моей аптечке , покупаю от разных производителей.

!!! Данный препарат магния был назначен врачом после перенесённого ковида. После выздоровления , для поддержания сердца и повышения работоспособности.

Очень хорошая дозировка, достаточное количество в одной пачке и цена вполне доступна.

Для взрослого достаточно одной таблетки в день.

Дискомфорта в ЖКТ никакого не было при приёме. На вкус не горькие. Для меня они крупные и глотать не очень удобно в такой вытянутой форме, сухая поверхность как мел.

Нужно много воды чтобы запить.Мне.

Эффект от применения наступает очень быстро , день или два и чувствую прилив сил и работоспособности. Еще становлюсь выносливее и крепче сплю. Муж отметил, что легче даются подъёмы на верхние этажи и нет отдышки.

***Ещё один Магний

Ещё один важный и нужный витамин

Достоинства
  • Адекватная стоимость
  • Общее улучшение самочувствия
  • Снижает утомительность и раздражительность
  • Улучшение сна
zina555рекомендует
29.03.2022