Опубликовано 3 Сентябрь, 2016 - 20:29

Я покупала МИФ 3 в 1 Французский аромат для ручной стирки. Это мой любимый стиральный порошок, потому что он отлично отстирывает и бельё после стирки пахнет замечательно. Я всегда покупаю несколько пачек этого порошка про запас.

Я не стираю в машинке почти никогда, потому что мне не нравится изобилие одежды и вещей. Я минималистка в одежде. Поэтому стирать мне нужно сразу после носки, так же как мыть за собой посуду сразу после еды. То есть, я поношу вещь, когда она загрязниться за день или два, сниму, замочу с этим порошком на 2(+) часа, и потом постираю чуть-чуть, и прополощу. Всё прекрасно. Очень люблю такую систему, нет беспорядка. Стирать я почему-то люблю, приятно смотреть на процесс грязной вещи, становящейся чистой, и мутно-грязной воды, когда порошок отстирывает её.

Руки он сушит, но так должен делать любой стиральный порошок в принципе очистки, но можно пользоваться перчатками.

(Прошу прощения за отсутствие фотографий в отзыве. Фотографии я добавлю, когда будет возможность, а пока что технические проблемы с портами USB на ноутбуке.)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятно пахнет
  • Хорошо отстирывает
Фиалка88рекомендует