Опубликовано 25 Январь, 2018 - 13:10

несколько раз

Я часто покупаю продукцию Добрый. У данной фирмы множество вкусов, приемлемая цена, а главное хороший состав. Но особенно мне приглянулся сок со вкусом винограда, уж очень он хорош. Про него я расскажу прямо сейчас.

На полках в магазине можно встретить большое количество соков из обычных сортов виноградов, особенно зеленых. А я питаю любовь к темным сортам. И однажды я увидела сок Добрый со вкусом черного винограда. Меня очень заинтересовал данный напиток, и я купила его. Стоил он не дорого - по скидке всего лишь 50 рублей. Без акции этот сок можно купить рублей за 75-80. Этот зависит от магазинов.

Сама упаковка

Сбоку упаковки написано, почему этот сок стоит попробовать. Довольно заманчиво..

Почему его стоит купить?

С обратной стороны упаковки написано про добро и добрые дела. Очень приятно, когда компания думает не только о себе, но еще о детях.

Обратная сторона упаковки

Состав у сока полностью натуральный. Даже придраться не к чему. Содержание сока в данной упаковке 50%. Это вполне нормально за такую стоимость. Произведен данный сок в Московской области, городе Щелково.

Полностью натуральный состав

У сока очень удобная крышка и упаковка. Упаковку без проблем можно держать одной рукой, она отлично ложится в руку. А крышка, позволяет наливать сок до самого конца, не оставляя остатки на дне. Я уверена, Вы тоже это не любите!

Удобная крышка

Цвет и запах сока чем-то напоминает вино. Причем хорошее. Я неравнодушна к красным винам, и поэтому могу смело сказать, что этот сок, словно вино, только без алкоголя.

Вылитое вино

Цвет у него благородно бордовый. Наливать такой сок в бокал - одно удовольствие! Про вкус я тоже могу сказать только хорошее. Он насыщенный, в меру сладкий и ничуть не разбавленный. Я просто влюблена в этот сок! Для меня это лучшая находка за последние месяцы.

Люблю его пить из бокала

Тем, кто создал этот шедевр - низкий Вам поклон!

А читателям я обязательно советую его попробовать!Уверяю, Вы останетесь довольны!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • *Вкусный
  • +полезный
  • Ароматный
  • Вкус похож на вино
Недостатки
  • Нет
Anna Owlрекомендует
Никогда не покупала, так как не люблю винаградные соки
29.01.2018
Это не сок, а нектар. Попробуйте лучше сок Золотая Русь виноград. Он намного вкуснее, натуральнее, вкус очень насыщенный.Также неплохой виноградный сок марки Rich.
29.01.2018
Хорошо, я такой поищу)
24.05.2018
мне Золотая Русь не понравился, слишком сладкий. А этот в меру кислый, то что надо. Плюс у того цена в 2 (а по акции в 3 раза больше)
24.05.2018
Мы очень любим этот сок. Когда скидки, покупаем сразу по 5-7 пакетов (но очень быстро выпиваем, иногда думаю надо по 20 брать Smile)
24.05.2018
У меня бывает тоже возникают такие мысли)