Опубликовано 3 Октябрь, 2021 - 12:57

полгода или более
    1931 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброе время суток, дорогой читатель! Я рада, что сегодня мы вместе рассмотрим прекрасный аромат от Burberry.​​​​​Так получилось, что я охотилась долгое время на парфюмированную воду, но в итоге, купила туалетную.

Мне хотелось чего-то уютного, умиротворённого, дымного. Без резких переходов и сексуального подтекста. Запаха чистоты и домашних пирогов.

Наверное, для людей, увлекающихся парфюмерией, такое описание вызовет недоумение..

И вот мои долгие поиски привели меня к данному бренду. Я много читала отзывов, прежде чем остановить свой выбор на чём - либо. Тем более, в моём городе очень скудный выбор ароматов и, порой, я предпочитаю лотерею, которую предоставляет онлайн-шоппинг.

Я уже была знакома с Burberry body tender и Burberry the beat. В первом меня отталкивала нота полыни, хотя всё остальное было прекрасно. А второй меня пьянил; оставила его для минусовых температур.

И я понимала о чем шла речь, когда ароматы burberry описывали как - "хорошо сложенные, гармоничные и полноценные". В них есть всё. Без лишних или недостающих нот. Цельная композиция, с мягким, но ярко выраженным ядром.

Вернёмся к Brit for her. Туалетная вода выпущена в 2004 году, арфюмером Nathalie Gracia-Cetto и представлена в трёх объёмах: 30ml, 60ml, 100ml.

Так же есть миниатюры по 5ml и 7,5ml.

​​Не знаю почему, но я была уверена, что это мой аромат и заказала сразу самый большой флакон. (Интересно, если бы не было хорошей скидки, думала бы я так же🤣.)

Страна производства Германия. И это важно, поскольку предыдущие выпуски внешне были другими. Но об этом позже. Так же заводы есть в Великобритании и Франции.

Дизайн коробки лаконичный, унисекс. Немного рельефный и с зеркальными вставками. Имеется вся нужная информация. (См. фото).

Флакон стеклянный, увесистый и массивный.Как кусок льда.

Спереди и сзади нанесён рисунок (орнамент), а по бокам видна жидкость чайного цвета, сквозь прозрачное стекло без какого-либо напыления.

Пластиковая крышка плотно сидит, при этом удобно снимается.

Распылитель отличный - выдаёт большое и густое облако, равномерно распределённых капель.

Раньше здесь была гравировка с названием бренда, но разное производство вносит свои коррективы.

Аромат.

Начальная нота: Груша, Зеленый миндаль, Итальянский лайм
Нота сердца: Белый пион, Сладкий миндаль
Конечная нота: Амбра, Бобы тонка, Ваниль, Красное дерево

Что чувствую я -

Запах вкусного, уходового крема, со сливочными нотами. И всё это спрятано внутри из кокона цедры цитруса. Знаете, это очень похоже на то, когда сжимаешь кожуру и из неё вырываются мелкие струйки. Как раз эти нотки щекочут нос первые секунды. А после, чувство умиротворения и спокойствия. Ты дома.

В другие дни, напоминает холодный грушево- лимонный десерт с миндалём, посыпанный кондитерской пудрой. ​​​​​

Аромат словно играет на коже. Он меняется каждый раз, когда я надеваю его. Мне нравится слушать его дома.

Если вы хотите ярко благоухать, будоражить сознание и чётко отпечататься в чьём-то сознании, то burberry brit for her, не совсем ваш вариант. (Чего не скажешь про эту вкуснятину)

Стойкость туалетной воды меня устраивает. На коже часов 6 чувствуется точно, а после плавно затихает вплоть до следующего дня. На одежде держится сутки и более. Я его перестаю чувствовать достаточно быстро, но он время от времени приятно напоминает о себе.

Я рекомендую этот аромат. Он замечательный, мягкий, комфортный. В нём есть характер и с ним тяжело произвести впечатление легкомысленной особы. Он не кричит, а лишь говорит о вашем присутствии. Комплиментарен и, в большинстве случаев, уместен. Люблю сердечно🤍.

Samittaрекомендует
Захотелось попробовать!
03.10.2021
Будем ждать ваше заключение после пробы☺️☺️!
03.10.2021
Примерялась к нему ни раз))) Все-таки, стоит оставить его в хотелках Cool
03.10.2021
Даа, равнодушным с ним остаться сложно 🙂.
03.10.2021
Очень вкусно описали аромат!
03.10.2021
Спасибо!) Он и правда такой!