Опубликовано 29 Март, 2024 - 20:52

Добрый день!

Сегодня расскажу вам об очередном разочаровании в марке Note. Это бб-крем, который я прикупила в Золотом яблоке. Взяла сразу несколько продуктов этого бренда для знакомства и, по факту, получила практически сплошное разочарование от каждого из них.

Настоящий профессионал своего дела, ВВ умело сочетает в себе свойства тонального крема, корректора и полноценного ухаживающего средства.

В последнее время я подсела на бб и сс-крема, они как-то лучше ложатся на мою не самую простую кожу и вообще сглаживают все шелушения и имеют влажный финиш. Здесь я ожидала примерно того же. Получила ли я это? нет. Я получила просто замазку, которая хоть и ложится местами норм, но по большей части видна на лице и проваливается в поры.

Я взяла оттенок 200 Soft Ivory, всего в линейке 3 оттенка, мой средний по тону. Кожа у меня сама по себе очень светлая, но жизнь в Египте сделала ее смуглее) Поэтому и взяла не самый светлый оттенок.

Консистенция плотноватая, вроде и жидкая, но прямо чувствуется тяжесть, особенно если наносить средство пальцами на лицо, а не с помощью спонжа. Расход средний за счет густоты крема.

Желания пользоваться средством у меня вообще нет, поэтому я использую продукт очень редко, хотя вообще планирую его выбросить. Но если пользоваться постоянно, то, думаю, за счет объема хватит его надолго.

Это тон нанесен с помощью влажного спонжа, в целом и общем, вроде легло неплохо, кроме носовой части. И это беда этого продукта! Именно на носу и в местах с большими порами средство проваливается туда и выглядит все это отвратительно и некрасиво. Это сразу бросается в глаза.

Спонжем бб-крем наносится намного проще чем руками, но расход, естественно, больше. Покрытие также получается более легкое и если бы не эти моменты с порами, то выглядело бы даже неплохо.

ВВ крем увлажняет, питает, разглаживает кожу, буквально стирая с лица несовершенства.

Именно от этого крема увлажнения ноль, скорее даже немного подсушивает при постоянном применении. Маскировка несовершенств ну... процентов 70 я вижу, знаю средства, которые намного лучше это делают и стоят в два раза дешевле.

Его чудесная формула обогащена ценными натуральными ингредиентами и обеспечивает коже безусловный комфорт.

На самом деле он вообще не комофртный, я его чувствую на лице, есть ощущение, что кожа не дышит, хочется поскорее смыть. Вообще демакияж в идеале делать гидрофилкой, но я снимаю и мицеллярной водой, в принципе терпимо, но опять же потому что не на постоянной основе пользуюсь.

Оттенок 200 тоже достаточно светлый и немного высветляет кожу, поэтому учитывайте это, особенно если приглянется оттенок 100.

это нанесение пальцами. Лежит плотнее и опять же проблема с носовой частью. Стойкость у продукта нормальная, рабочий день почти выдерживает, финиш относительно приятный. Но опять же, я работаю на строительстве и часто провожу часть дня в полях, в такие моменты мне максимально некомфортно с этим бб, так как я как будто в маске, кожа чувствует дискомфорт.

• ЦЕНА

Я брала в Золотом Яблоке примерно за 850 рублей. Крем абсолютно не стоит своих денег, с моим фаворитом сейчас от Stellary вообще не сравнится, а тот стоит в два раза дешевле.

• ИТОГ

Не рекомендую! Отвратительный бб-крем, с ним вы получите маску на лице и разочарование, особенно если ваша кожа имеет расширенные поры и участки с шелушениями. Меня этот бренд сильно разочаровал.

Достоинства
  • Достаточно стойкий
Недостатки
  • Ужасно смотрится
Lina_ESCне рекомендует
31.03.2024
Плохо конечно, что чувствуется на коже Stare