Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 17:30

Увидела отзывы и удивилась!

Ну то есть в основном отзывы хорошие, но есть и плохие. Так вот не понимаю, кому может не понравится этот фильм.

Он бы мне понравился и будучи я подростком, и в моем возрасте (25+), и в более зрелом.

Не понравится он только ханжам. Но да, для детей конечно не подходит, но у него и ограничение 16+, какие вопросы? С мамой бы тоже смотреть не стала, но это уже от людей зависит, она у меня старой советской закалки, так что точно не оценила бы шутки с сексуальным подтекстом (а их там много).

В целом фильм отличный! Это комедийное роуд-муви. Семья с 2 детьми отправляются в путешествие на навороченном авто. Отец семейства хочет воплотить в жизнь путшествие из своего детства со своими родителями и сестрой в парк WolleyWall (примерно так назывался). Это кстати ремейк фильма Каникулы 1989г, только на современный лад. В том фильме как раз рассказывается о путешествии его семьи.

Фильм 83-го тоже интересный, у него даже есть несколько продолжений (которые хуже). Но он не своременный, а этот очень.

Путешествие начинается с аренды навороченной машины, и отец семейства так этим горд, что хочет похвастаться всеми наворотами, но не все работает как надо (как обычно), и это не обходится без курьезов.

Дальше собственно само путешествие, очень много приключений, смешных моментов, не буду вдаваться в подробности и спойлерить, просто скажу: Смотрите сами! И веселитесь!

Есть веселый момент, фраза из которого у нас дома бывает всплывает: " Как зовут вашего питомца?". Ржем до сих пор. Посмотрите, поймете.

Желаю веселого просмотра!

Ну и напишите в комментариях, понравилось вам или нет)

Достоинства
  • 2015 года
  • Актерский состав
  • Весёлая комедия
  • Красивые места
  • Лучшая комедия 2015 года
  • Смех до слез
  • Смех от начала фильма и до конца
Недостатки
  • Лучше смотреть без маленьких детей
  • Пошлые шутки
MermaidXрекомендует