Опубликовано 2 Июнь, 2019 - 12:13

Как только я увидела картины по номерам, мое сердце замерло от восторга. Можно быть художником от слова «худо», но теперь это ничего не решает. Вы просто покупаете эти волшебные «раскраски для взрослых детей» и творите в свое удовольствие. Изначально я заказывала на алиэкспресс, а уже позднее нашла их в магазине шаговой доступности. Но сегодня речь пойдёт о всем известной картине с али, этого кота рисовали многие. И оно неудивительно, кот выглядит просто потрясающе.

Общая информация:

• Место покупки – алиэкспресс.
  • Цена - 312 рублей.
  • Размер – 40*50.
  • Срок доставки – 1 месяц.

Доставка и получение:

Срок доставки в мой регион 1 месяц. Приходит заказ на почту, домой вам приносят извещение. Картина была качественно упакована в черный, плотный пакет. Внутри была еще обернута в защитную пленку. Никаких повреждений обнаружено не было. Картина пришла целая и невредимая.

Внутри:

Открыв пакет я обнаружила стандартный набор для картин с али.

Баночки с красками в количестве 24 штук. Все баночки были закрыты, ничего не пролилось.

На фото уже остатки всех баночек от этой и других картин.

Кисточки – 3 штуки. Большая кисть – плоская, ею я пользуюсь только для закрашивания фона. Кисть средняя, ею ведется основная работа с картиной. И маленькая кисточка, ею я прорисовываю мелкие участки, коих в этой картине великое множество.

Холст с нанесенным рисунком и номерами. На нем и ведется работа.

Наклейка с изображение конечного результата.

Лист А4 который в точности дублирует холст, мне до сих пор непонятно зачем его кладут в набор.

Работа:

Самая любимая часть – творение. Я редко откладываю картину в долгий ящик, меня так и тянет к ним. Думаю, вы знаете, что краски разбавлять водой не нужно. Иногда может показаться, что в баночку жутко мало краски и вам не хватит, но это абсолютно обманчивое впечатление. Красок хватит, еще и останется. Я начала с зеленых оттенков.

Затем перешла на синие. Работа заняла у меня две недели. Были перерывы, без перерывов можно и за несколько дней еще раскрасить.

В основном я использовала среднюю кисть. Красок всех хватило. У меня картина трудностей не вызывала, все достаточно легко и просто. Краски быстро сохнут, не надо долго ждать.

В результате получается очень красивая картина, которую можно оставить себе для украшения дома или же подарить. Эту картину я оставила себе.

Сброшу еще поэтапную работу.

Итог:

Низкая стоимость.

Отлично качество. Замечательные по качеству краски и холст, без изъянов.

Легкая в работе.

Я рекомендую эту картину! Посмотрите, что получилось в конце. Замечательная картина.

Спасибо, что зашли! Я всегда рада гостям!

Достоинства
  • Кисти в комплекте
  • Свежие краски
  • Сочная
  • Яркая
EkaterinaMissTissрекомендует
02.06.2019
Если у вас осталась ссылочка на продавца, поделитесь, пожалуйста ???
я в восторге! креативно! Wink
02.06.2019
Красота какая выходит в итоге.
03.06.2019
Как же меня затянула эта тема с рисованием. Пошла уже 6-я картина. И пару лежит ждут своей очереди)
09.06.2019
Просто супер получилось! Love
14.11.2020
Кошка обворожительная. Люблю хвостатых). А картина очень яркая и заметная.