Опубликовано 6 Май, 2018 - 03:40

Младшенькой пришло время идти в сад и встал вопрос о маркировке одежды, дабы не сильно терялись.

Prym - Набор для маркировки белья.

• Место приобретения - магазин "Я сама".
  • Цена - 280 рублей.
  • Срок использования - полгода.

Я даже не буду делать графы плюсов и минусов в моем обычном стиле =)) Это один сплошной минус =))

Итак, в наборе клейкая лента, отрезаете, пишите фамилию ребенка, прикладываете к одежде, проутюжили и готово. Так? Так. Но не тут то было, даже после нескольких минут прогревания - к некоторым майкам и штанам, где есть не только хлопок, лента отказалась прилипать напрочь. Ах ну да, их же надо пришивать... Но е мае 95% хлопка!

Так же там есть МАРКЕР! ПЕРМАНЕНТНЫЙ! Тут я не смогла сдержаться и рассмеялась в голос. Ибо это - обычная! черная! шариковая! РУЧКА! =)))) Которой, чтобы написать на той самой ленте, надо чиркать в зад вперед линию раз 10, а то и больше. Это жесть =)))

А еще там есть шаблон! На англицком языкеее! Я думаю не каждая воспитательница, тем более в возрасте, да еще и в спешке собирая детей на прогулку осилит прочитать фамилию заморскими буквами написанную =)) Но самое эпичное - МАРКЕР ПЕРМАНЕНТНЫЙ (я не могу, вот умора то=))) туда не влезает! =))

Я не знаю, каким таким раком я смогла написать этой ручкой фамилию, к некоторым хлопковым вещам я даже осилила приклеить ленту. Но на следующий день с половины эта лента отвалилась)). Прошло полгода в садике. Лента осталась только на физкультурной майке и шортиках. Отовсюду она отвалилась.

Посмеялась почти за 300 рублей. Ну спасибо =))) Немецкое качество прямо, обхохочешься =)) НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! =))

Foxy-mamaне рекомендует