Опубликовано 23 Январь, 2015 - 18:00

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать вам про маленький наборчик стикеров для ногтей из интернет - магазина Bornprettystore. ИМ включает в себя достаточно большой выбор самых разнообразных товаров, но наиболее большой популярностью пользуются товары для ногтей. Среди всего арсенала, вы сможете найти: пластины для стемпинга, лаки для стемпинга, стикеры, кисти для узоров, наклейки и многое - многое другое!

Я не фанат подобных стикеров и дизайнов для ногтей, но очаровательный символ сердца и нежный, пастельный небесно - голубой цвет, не заставил долго думать.

Вы же можете подобрать для себя совершенно разные тона, их всего 12, такие как: желтый, красный, розовый, оранжевый, синий, зеленый и многие - многие другие.

Сами стикеры очень маленькие, но на одном ногте могут уместится сразу два сердца. Баночка из пластика, с откручивающей крышкой, понравилось то, что она достаточно прочно и качественно сделана, стикеры из - под нее не выпадают, крышка закручивается плотно.

Размер: 5 мм

Вместимость: 4 мл

Сам материал из которых выполнены сердечки тонкий, но достаточно прочный. Я же предпочитаю клеить подобные "украшения" при помощи клея, предназначенного для нанесения накладных ногтей, а затем завершать маникюр прозрачным, топовым покрытием для продления стойкости. Но честно признаться, они не удобные в носке, цепляются достаточно часто и держатся примерно 2 дня, если вы занимаетесь домашними делами.

Подобным дизайном я пользуюсь лишь в том случаи, когда собираюсь в ближайшие дни на какие - нибудь мероприятия. Для ежедневного применения, такие стикеры не подойдут, да и держаться будут слабо, если только использовать их под гель - лак.

Цена - 2,53$ , это совсем недорого, учитывая количество украшений внутри баночки - ссылка на товар.

Данный маникюр можно сделать также на 14 февраля, стикеры отлично вписываются под эту тематику и прекрасно дополняют праздник, дарят ощущение тепла и взаимной любви! Smile

Спасибо за внимание.

MirandaBeautyрекомендует
Так нежно и симпатично! Smile
Да, классно вышло Smile
23.01.2015
Выглядят очень нежно и нарядно. Но у меня такие поотлетали бы просто на раз-два, с моей метушней по хозяйству Smile
Да, и правда есть ощущение, что они вот-вот отколятся, а уж если случайно зацепишься ими.. Но креатив все равно люблю в любом виде)
Маникюр просто потрясающий Love Очень нежно смотрится Smile
Симпатично!!!
Очень красивый маникюр
Очень красивый маникюр!
Обязательно воспользуюсь Вашей идеей!
Небесные сердечки - нежнота зашкаливает! Innocent
Очень красиво и по-праздничному Love
23.01.2015
Какой красивый и нежный маникюр получится Innocent
Такой милый маникюр Love
Очень красивый маникюр Love
Прикольно получилось! Love
Какая красотища получилась ! Smile
какая красотищаааа Love
23.01.2015
Красиво выглядит, но такие украшения не для меня. Я бы их ободрала при первом мытье посуды, наверное.
23.01.2015
Красиво)Но мне кажется эти сердечки будут цепляться за все на свете Big smile
23.01.2015
Вот с чем , с чем , а со стикерами я ещё дел не имела) очень оригинальный маникюр получился, жаль конечно , что долго не держатся на ногтях.
Love Я не устаю восхищаться твоей фантазией! очень стильно и в то же время мило
Love Я не устаю восхищаться твоей фантазией! очень стильно и в то же время мило
23.01.2015
Какие же отзывы у вас классные, всегда любуюсь.
Ноготочки красивые, маникюр понравился. Понятно, что такие стикеры каждый день не носить, смотрятся празднично.
такая красота получилась Love
Симпатично смотрится)
23.01.2015
Диана, ты такую красоту сделала! Прям ооочень нравится) И цвета подобраны классно Love
Очень нежно получилось!! Love
23.01.2015
Очень изящно смотрится, и цвет такой нежный.
Какой же нежный маникюр Love Такие сердечки наверное и под гель можно Smile
какая красотища Party
я со своей работой все ногти потеряла, увы(
23.01.2015
очень красиво смотрятся ноготки с таким дизайном!
Очень нравится, но я бы такими сердечками колготки точно зацепила Love
23.01.2015
Ой, какие забавные)) Так нежно смотрятся))
23.01.2015
Очень красивый маникюр!))) Жаль, что недолговечный(
24.01.2015
Очень красивый маникюр у тебя Smile
Мило выглядят
шикарно смотрится..романтично и нежно Smile
Невероятно нежный маникюр Smile
24.01.2015
Очень красиво и нежно смотрится!
24.01.2015
Разделяю вашу любовь к мятным цветам!!!

прекрасно и нежно!!

У вас прекрасный вкус!Всегда изысканно и продуманно делаете маникюр...
24.01.2015
Симпатичные стикеры и маникюр красивый очень ))
Ещё 11 комментариев