Опубликовано 7 Сентябрь, 2014 - 16:48

Всем привет! Отзыв о туши Isa Dora "Precision Mascara Slim Brush High Performance". Эта тушь создана увеличивать объем и длину, и завивать ресницы. Ну что ж, посмотрим, как она с этим справляется.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Цена: 600 рублей

Объем: 7 мл

Производитель: Швеция

Класс: масс-маркет

Цвет у меня: Deep Black - глубокий черный

♥ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ ♥

Отдельно хочу сказать о щеточке этой туши Isa Dora - просто прямая кисть, тоненькая, с короткими мелкими зубчиками. Для меня эта щетка одна из лучших, она очень удобна в применении. Намного лучше многих разрекламированных щеток, странных форм и размеров.

Следовательно, половина плюсов туши вытекает из достоинств щеточки - прекрасно прокрашиваются уголки глаз, реснички не склеиваются, хорошо разделены и действительно есть небольшой эффект подкручивания.

Вот фото ДО и ПОСЛЕ

Длина и объем. Длину добавляет, не прям чтобы "вау", но вполне приемлемо, а вот с объемом все плохо – его нет.

Комочки – можно сказать что их практически нет. Их количество зависит, прежде всего, от слоев туши. Я использую ее в один, максимум в два слоя.

Еще фото глаз с этой тушью:

НО у туши Isa Dora "Precision Mascara Slim Brush High Performance" есть конкретные минусы:

Осыпание, причем не под вечер, а уже часа через два-три под нижним веком можно наблюдать частички туши. Надо ли говорить, что такой макияж выглядит неопрятно. При этом консистенция у нее далеко не сухая.

Плохо смывается. Обычно, после умывания, я снимаю тушь маслом. Эта тушь снимается очень тяжело, приходится неоднократно проводить ватным диском по ресницам. Какая-то она слишком приставучая к ресницам, мне это абсолютно не нравится.

А бывало и так: будучи уверенной, что макияж наконец-то снят полностью, я ложилась спать, а на утро видела небольшие следы от туши под глазами. Вот такой вот неприятный сюрприз.

♥ ВЫВОД ♥

Ну, вот и все. Особого впечатления, эта тушь Isa Dora "Precision Mascara Slim Brush High Performance"на меня не произвела, в принципе – обычная тушь без особенностей, на ресницах смотрится неплохо. Зато ее щеточка очень даже пришлась по душе, с ней ресницы не склеиваются. Но больше брать ее не стану, на такие минусы я забить не могу.

♥ Спасибо за внимание! Всем хорошего настроения! ♥

Мои другие отзывы на ТУШЬ:

Тушь MaxFactor Дикий Мега ОБъем

Моя любимая вкусняшка L`Oreal Volume Million Lashes So Couture

Достоинства
  • Визуально удлиняет ресницы
  • Не даёт комочков
  • Отличная щеточка
  • Хорошо разделяет
Недостатки
  • Быстро осыпается
  • Плохо смывается
JuliaChocolateне рекомендует
25.04.2016
терпеть не могу осыпающиеся туши Angry
а реснички неплохо удлинила) щеточка понравилась)
25.04.2016
Elenaarishina, о, я тоже ненавижу осыпание Laughing out loud щетка крайне удобная, но сама тушь...так себе.
надо же, ваша оценка для этого отзыва первая, хотя он написан почти два года назад Smile