Опубликовано 31 Январь, 2016 - 23:18

Мою любимое хобби вышивать... не знаю как другим а мне она успокаивает нервы и помогает отвлечься от проблем насущных) Вышиваю я давно, много и быстро. Вышивку выбрала не случайно, думала успею вышить до Нового года 2016, но не удалось мне ее дошить. Очень люблю марку Золотое Руно и постоянно покупаю их наборы для вышивания.

В данный набор входит инструкция, нитки 47 цветов (кстати нитки фирма кладет не жалеет), игла с тупым кончиком, канва, схема на 4 листах, так как вышивка большая. Размер вышивки25,3*33,7.

Очень доступная инструкция, отлично читается, главное крупно напечатано, не нужно сидеть и разглядывать, какой где значок стоит)

Канва плотная, накрахмаленная, так как я не шью на пяльцах, во время шитья я ее сильно мну (на фото видно) но после стирки, она становится опять жесткой.

Нитки, не линяют, не рвутся, плотны и очень яркие.

Отзыв будет дополнятся фотографиями по ходу шитья)

Piratkaрекомендует
01.02.2016
Очень красиво! Обязательно загляну посмотреть на результат. Всегда хотела попробовать вышивать, но почему-то все никак не решусь. Может быть посоветуете продукт, с которым даже новичок справится?
01.02.2016
Да конечно у меня есть очень простая вышивка, про нее будет завтра отзыв, сегодня не успела, называется М. П. Студия [ссылка] вышивать там нужно самого совенка, канва дизайнерская. Я подругу подсадила она с нее начинала. и картинка очень красивая и милая получается
01.02.2016
Спасибо большое, прелестный совенок!
09.03.2016
Я раньше тоже очень любила вышивать Smile но в последнее время что-то не тянет. А у вас хорошо получается Star
10.03.2016
спасибо)