Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 12:04

Раньше я любила марку Мизон, очень долго, пока не познакомилась с маркой Инисфри. Теперь у меня почти весь уход от этого бренда. Умывашка, крема, лосьоны, тоник, сыворотки и маски двух видов:вулканическая и супервулканическая)

Мне 29 лет, кожа комбинированная, любила улитки, от применения улиточных кремов прекратилось вылезание одиночных болючик прыщиков. Но от Инисфри, оказалось эффект куда лучше. Если улитки почти не уменьшали расширение и потемнение пор на носу, то Инисфри прекрасно с этим справляется. Разумеется, дополнителеьно не обойдется без пилингов.

Эту маску я наношу 2 раза в неделю,перед тем как иду в душ.

Масочка находится в небольшой баночке, светло-кремового цвета, очень приятно набиратся пальцами. Такая мягкая и рыхлая по консистенции.

Вначале я умываюсь, слегка освежаю лицо тоником(тоже от Инисфри) и наношу тонким слоем любимую маску. Аккуратно разношу по всему лицу, кроме области вокруг глаз и жду 15 минут или когда она подсохнет. Смываю теплой водой, далее умываюсь пенкой для умывания С ЩЕТОЧКОЙ. Я всегда умываюсь с щеточкой для умывания, она прекрасно пенит, но после масок умываюсь ей особо тщательно. Потом гляжу в зеркало и вижу молодую и сияющую кожу лица.

Кстати, наношу вот такой кистью для масок

Очень удобно и руки не пачкаешь. Легко промывается.

Цена маски примерно 400 руб. Без доставки до России.

Рекомендую. А любителям корейской косметики подскажу, что она получше Бавипхата, Мизона и Тони Моли.

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Делает кожу гладкой
  • Замечательно очищает поры
  • Матирует кожу лица
  • Натуральный состав
  • Не сушит
  • Подлечивает прыщики
  • Стягивает поры
  • Экономичная
Недостатки
  • В наших магазинах не купишь
распрекраснаярекомендует
04.11.2013
У меня тоже эта марка в любимчиках, в том числе за более натуральный состав Love
20.01.2014
Спасибо вам огромное за отзыв)))))))) подскажите пожалуйста на каком сайте можно заказывать эту марку?? Огромное спасибо )))))