Опубликовано 28 Февраль, 2023 - 08:47

Всем доброго времени суток.

Знакомимся:

Принимала эту добавку, как в период болезни мной модной болезнью, так и когда я болела обычным ОРЗ.

Упаковка:

Пластиковая. Есть индикатор первого вскрытия, в упаковке 60 капсул.

Размер порции: 1 капсула veggie

Порций в контейнере: 60

Количество на порцию%Дневная стоимость

Селен (из высокоселективных дрожжей SelenoExcell)50 мкг71%

Молибден (из глицината молибдена)50 мкг67%

N-ацетилцистеин (NAC)

Способ приёма:

1 капсула=1 раз в день, преимущественно в утреннее время. При приеме в вечернее время (после 18-19 часов) кашель усиливается и спать становится практически невозможно.

Впечатления:

Чего только не написано про этот волшебный компонент: антиоксидант и проводит детоксикацию организма. Ничего не могу сказать на этот счет, но надеюсь, что пока пила этот бад, то как минимум не постарела, а может быть и омолодилась.

Первый раз начала я принимать его, когда заболела коронавирусом (положительный тест), я кашляла так сильно, что было чувство: мои легкие сейчас выйдут наружу вместе с кашлем. Плюс высокая температура не способствовала моему хорошему самочувствию. Начала прием: каюсь принимала 2 таблетки в день, одну с утра, вторую часов в14 дня. Примерно через 1,5-2 часа после приема кашель усиливался, но с каждым разом он становился все более продуктивным, я начала откашливаться. Примерно на 3 день мне стало намного лучше, температура спала и я воспряла. Мне даже удалось обойтись в лечении без антибиотиков.

Следующий мой раз использования был при простом орз (первопричиной кашля был насморк, потом добавился кашель), примерно через 3 дня процесс откашливания пошел на лад, а мой голос восстановился и я перестала им пугать людей.

К покупке рекомендую, неплохой бад, при условии, что вы не питаете надежд о оздоровлении сразу всего организма одной таблеткой.

Marinara32рекомендует