Опубликовано 7 Декабрь, 2016 - 22:24

Я крайне редко "изменю" своей привычной зубной пасте Бленд-а-Мед, а тут в Магните привлекла внимание красивая упаковка зубной пасты "Лесной бальзам" и я решила рискнуть - поробовать.

У этой пасты небольшой, симпатичный тюбик. Так и хочется попробовать, что же там внутри и где-то в подсознании зреют мысли о том, как это полезно, хотя за такую маленькую стоимость...сомнительно как-то. Ну да, ладно, буду пробовать, решила я, отложив в сторону привычную зубную.

Открываю тюбик и удивляюсь, он почему-то не прикрыт защитной пленкой/фольгой и изнутри на меня "смотрит" неестественно зеленая масса больше похожая на салатовую.

Что касается запаха, то он какой-то травянисто-мятный, вроде ничего, но не самый приятный.

Пенится эта зубная паста средне, но мне сильно и не надо, а вот очищает плохо. Ощущение свежести после чистки проходит очень быстро, налет на зубы тоже быстро начинает оседать. Обычно они у меня гладкие до конца дня, а тут неприятный налет появлялся через пару часов и дальше только увеличивался.

В общем, средняя такая паста для абсолютно здоровых десен и зубов. С проблемами ротовой полости она вряд ли справится и, по-моему, даже их добавит, потому как очищает не очень хорошо. Ни о каком отбеливании и речи быть не может вообще.

Зубная паста "Лесной бальзам" основной уход абсолютно не понравилась, больше не куплю и эту использовать не буду. Ставлю ей тройку, потому как за свою стоимость вполне неплохо.

Достоинства
  • Недорогая
Недостатки
  • Не обычный вкус
  • Недостаточно отбеливает зубы
  • Недостаточный эффект свежести
Valusha7272не рекомендует