Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 23:34

3-4 бел. руб.

Доброго времени суток !

Решила вам сегодня описать и похвалить одну из немногих мясных пюре которые ребенок ест до сих пор.

Я думаю меня поддержат многие мамы которые начинали прикорм из баночек, потому что оно:

• Удобно.
  • Безопасно.
  • Сохраняет время.

Но, к сожалению из за того, что у сына поздние зубы, я столкнулась с проблемой, что в 1,5 года ребенок до сих пор не ест мясо . Пюре ест, а цельные куски выплёвывает и по этому приходится иногда прибегать к помощи баночных мясных и овощных пюре. Если в 8-9месяцев сложно было начать прикорм мясом, то сейчас сложно выбрать, то пюре которое бы ребенок с удовольствием ел . К сожалению у нас в небольшом городе Беларуси и обычное мясо говядины и индейки найти не очень просто , а о кролике я вообще молчу , по этому пока стараюсь брать для разнообразия пюре .

С данной маркой я не очень близко знакома, но продукцией в основном была довольна .

Поре находится в стеклянной банке, срок годности указывается на крышечке. Консистенция пюре - густая .на баночке указано, что доля мяса - 46%, остальное жиры и растительные компоненты. В составе нет соли , это несомненно плюс.

От себя могу сказать , что одно из немногих мясных пюре от запаха которого меня не воротит , да и ребенок ест с удовольствием его .

Достоинства
  • Вполне не плохой состав
  • Консистенция
Недостатки
MariMiriрекомендует