Опубликовано 15 Ноябрь, 2022 - 08:41

Доброго времени суток!

Не так давно я уже писала отзыв на крем для дневного ухода за нормальной и комбинированной кожей Hyaluron-Filler + Volume-Lift SPF 15 Eucerin.

Сегодня хочу продолжить свой рассказ о средствах для возрастной кожи бренда Eucerin.

Крем для кожи вокруг глаз Hyaluron-Filler + Volume-Lift SPF 15
Итак, герой сегодняшнего отзыва - крем для кожи вокруг глаз Hyaluron-Filler + Volume-Lift SPF 15.

🖇 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

•❒ Срок годности - 36 месяцев с даты производства / 6 месяцев после вскрытия

•❒ Цена - в пределах 1700 р

•❒ Где купить - Pharmacosmetica, ИМ Wildberries

🖇 ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Крем для ухода за кожей вокруг глаз Eucerin Hyaluron-Filler + Volume-Lift с SPF 15+ UVA создан для деликатного ухода за нежной кожей вокруг глаз и ее защиты от солнца. Подходит для всех типов кожи.

В составе крема для кожи вокруг глаз ― три активных ингредиента, воздействующих на те слои кожи, где происходит потеря объема:

магнолол ― стимулирует выработку клеток кожи, создающих объем, а также увеличивает их размер (исследование in vitro);

олигопептиды ― влияют на выработку коллагена, повышая упругость кожи;

гиалуроновая кислота ― способствует увлажнению кожи и разглаживанию даже глубоких морщин.

Крем для ухода за кожей вокруг глаз Eucerin Hyaluron-Filler + Volume-Lift также предотвращает фотостарение и углубление вызванных солнцем морщин благодаря SPF 15 и защите от UVA/UVB-излучений.

Высокая эффективность продукта и его хорошая переносимость доказаны клиническими и дерматологическими испытаниями. Офтальмологически протестировано: крем вокруг глаз можно использовать при ношении контактных линз.

🖇 ​​​​​​УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Крем выпускается и продаётся в привлекательной упаковке. Коробочка выполнена в стиле бренда.

Крем для кожи вокруг глаз Hyaluron-Filler + Volume-Lift SPF 15
На всех её гранях размещена вся необходимая информация, включая полный состав, способ применения, срок годности.

Крем для кожи вокруг глаз Hyaluron-Filler + Volume-Lift SPF 15
Сам тюбик небольшой, вытянутый. Выполнен из мягкого, но прочного пластика.

Крем для кожи вокруг глаз Hyaluron-Filler + Volume-Lift SPF 15
Отверстие для подачи средства среднего размера.

Крем для кожи вокруг глаз Hyaluron-Filler + Volume-Lift SPF 15
Это удобно, так как позволяет контролировать расход крема и набирать необходимое количество.

🖇 КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

Крем однородный и в меру густой. Он лёгкий, напоминает взбитые сливки.

Крем для кожи вокруг глаз Hyaluron-Filler + Volume-Lift SPF 15
Средство белого цвета. Аромат лёгкий и ненавязчивый, он практически не ощущается.

Крем быстро распределяется и не оставляет после себя липкой плёнки.

🖇 СОСТАВ

Aqua, glycerin, ethylhexyl salicylate, butyl methoxydibenzoylmethane, syn[1]thetic beeswax, butylene glycol dicaprylate/dicaprate, cetyl palmitate, behenyl alcohol, hydrogenated coco-glycerides, methylpropanediol, octyl dodecanol, phenylbenzimidazole sulfonic acid, polymethylsilsesquioxane, glyceryl stearate citrate, arginine hcl, bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, stearyl alcohol, magnolia officinalis bark extract, pimpinella anisum fruit extract, sodium hyaluronate, carbomer, dimethicone, trisodium edta, sodium hydroxide, ethylhexylglycerin, 1,2-hexanediol, phenoxyethanol.

🖇 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

• Применяйте утром и вечером на хорошо очищенной коже
  • Наносите крем объемом с горошину на кожу под глазами и вокруг глаз
  • Распределяйте по коже легкими массирующими движениями
  • Избегайте попадания в глаза
  • Подождите 5–10 минут, пока крем впитается, прежде чем наносить макияж

🖇 ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

У меня возрастная кожа со всеми признаками увядания - снижение тургора, носогубные складки итд.

Кожа вокруг глаз не доставляет особых проблем.

Крем для кожи вокруг глаз Hyaluron-Filler + Volume-Lift SPF 15
Но уже есть сеточка мелких мимических морщин. Я регулярно, вне зависимости от времени года использую специальные средства для кожи вокруг глаз (флюиды, масла и кремы).

🖇 ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Крем для кожи вокруг глаз Hyaluron-Filler + Volume-Lift SPF 15 начала использовать примерно 2 недели назад. Наношу немного средства только на очищенную кожу век утром / вечером.

Дальше подробнее расскажу о результатах применения крема.

▪️Увлажнение. Средство хорошо увлажняет кожу и этот эффект ощущается уже после первого применения. Кожа на протяжении всего дня отлично подпитана, она не сохнет. После того, как я начала применять данный крем, то отказалась от дополнительных средств, так как мне вполне достаточно этого увлажнения.

Крем для кожи вокруг глаз Hyaluron-Filler + Volume-Lift SPF 15
▪️Отсутствие липкости / жирной плёнки. После крема на коже не остаётся жирной плёнки и липкости и это огромный плюс. Средство впитывается за считанные минуты.

Крем для кожи вокруг глаз Hyaluron-Filler + Volume-Lift SPF 15
▪️Разглаживание. Кожа после нанесения крема становится более гладкой. Сетка мимических морщин уже не так заметна. Улучшения заметны уже через неделю регулярного применения.

Крем для кожи вокруг глаз Hyaluron-Filler + Volume-Lift SPF 15
▪️Не конфликтует со средствами декоративной косметики. Практически сразу после нанесения ухода, я делаю макияж. Все средства (тон, корректор) наносятся поверх крема без каких-либо проблем. Декоративные средства не скатываются и не подчёркивают текстуру кожи.

Крем для кожи вокруг глаз Hyaluron-Filler + Volume-Lift SPF 15
▪️Защита от солнца. Кроме ухаживающих свойств крем обеспечивает и защиту от UV- лучей, что тоже немаловажно.

▪️Не вызвал проблем с кожей. Средство не спровоцировало аллергическую реакцию и не вызвало каких-то других проблем с кожей.

▪️Не большой расход. На одно применение мне достаточно буквально горошины средства. Тюбика мне хватит на несколько месяцев регулярного применения.

✔️ ПЛЮСЫ

• увлажнение
  • разглаживание
  • подходит под макияж
  • защита от солнца
  • не оставляет липкости / жирной плёнки
  • ненавязчивый аромат
  • лёгкая текстура
  • не вызвал проблем с кожей
  • экономичный расход

Я осталась полностью довольна кремом для кожи вокруг глаз Hyaluron-Filler + Volume-Lift SPF 15. Он отлично работает и результат не заставляет себя долго ждать.

К покупке рекомендую!

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа более гладкая
  • На вызвал аллергии
  • Не оставляет пленки
  • Подходит под макияж
  • Разглаживает
  • Спф 15
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не выявила
Madame_Butterflyрекомендует
15.11.2022
Какой хороший крем! Действительно разглаживает)
15.11.2022
класс, следующий крем куплю такой!
По описанию мне понравился
Беру в закладки!
Просто отличный 😍
15.11.2022
давно хочу этот бренд попробовать
15.11.2022
Как раз присматриваю себе такой.
Прекрасно крем справляется со своими задачами Innocent
Отличный крем!
15.11.2022
Много хорошего слышала от этом бренде
15.11.2022
мне тоже этот бренд очень нравится, хотя кому он не нравится)
сколько плюсов, удачный кремушек
16.11.2022
Сколько много плюсов у данного крема
16.11.2022
Хороший крем, надо бы тоже попробовать
16.11.2022
Прекрасно подошло бы мне. Жаль, что сейчас для меня дороговато. Буду ждать скидок
19.11.2022
Мне бы такую идеальную кожу под глазами)