Опубликовано 1 Ноябрь, 2021 - 09:06

2403 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго Времени Суток!!!♥♥♥

♥♥♥Givenchy Teint Couture Healthy Glow Powder Бронзирующая пудра для лица♥♥♥

Стоимость: 2403 руб;

Объем: 10г;

Производство: Франция, но сделано в Италии;

Конечно же первоначальным моим желанием было использовать бронзирующую пудру по прямому назначению, в качестве бронзера. Но тут не срослось, явная рыжина, не дает мне такой возможности. Хотя жарким летом, под хороший загар и такое возможно, но к сожалению, лето я пропустила. В качестве же румян, Givenchy Teint Couture Healthy Glow, выглядят просто бомбически. Я в них влюблена.

Идеальнейшая на мой взгляд упаковка, единственное, она не сильно отличается от хайлайтера только оттенком логотипа, а так абсолютно идентичные упаковки. Черная глянцевая коробочка, Внутри располагается глянцевый футляр, который собирает на себе пыль и следы от пальцев. Вот это мне не нравится, за то пластик качественный.

Не пуховки, не кисточки, в наборе нет. Ожидаемо. Внутри лишь разделительная мембрана, которая защищает зеркало от пудры и все. В целом, все равно, что пуховка, что кисть идущие в таких наборах, редко используются.

На самой пудре выбит красивейший логотип бренда. Мне такое нравится, жаль, что в процессе использования, он стирается, но это конечно же логично.

Аромат приятный, пудровый. Люблю подобные отдушки.

Консистенция больше похожа на кремовую, чем на пудровую. Хорошо передается на кисть. Пятен на лице не оставляет, только вот не знаю, чья это больше вина, самой пудры, или хорошей кисти. Легко растушевывается.

Оттенок золотисто коричневый, едва заметный перелив.

Нет дешевого, за километр заметного свечения. Наносить на все лицо, я бы не стала, разве. что после приезда с жаркой страны. с хорошим таким загаром, и мягкой пушистой кистью, в качестве вуали, вот тогда будет красиво.

Расход экономичный, но явно более быстрый, чем у неубиваемых румян Chanel. Спустя месяц ежедневного использования, поверхность пудры выглядит замыленной, но это лишь вид, пыльца легко набирается. Что меня удивило, так это то, что в отличие от хайлайтера Givenchy, бронзирующая пудра не пылит и не пачкает упаковку внутри. Видимо это действительно более влажная консистенция, если так можно сказать.

Я наношу Givenchy Teint Couture Healthy Glow, на область скул и совсем чуток на лоб. Выглядит естественно, но при этом легкий оттенок загара имеется. Мне надоели в качестве румян розовые оттенки и им подобные, захотелось чего-то более понятного и простого, поэтому с удовольствием использую пудру.

Вердикт:

Замечательный, универсальный продукт, который можно использовать каждый день, итак как только Вам хочется! Будь то румяна, бронзер, или даже тени.

Обновление от 2.01.2023г

Бронзер в активном использовании 1,5 года. Это мой единственный бронзер и я использую его круглый год на ежедневной основе.

Безумно экономичный продукт.

1.01.2024 года

Возможно Вам будет интересно (мои отзывы):

♥♥♥Думайте сами, решайте сами!

Я, лишь, высказываю свое мнение!

Всем Спасибо за Внимание! До Новых Встреч! ♥♥♥

Nyusenochekрекомендует
Отличные вышли румяна)))
Щупала её в магазине на распродаже, но почему то не стала брать...А надо было)