Опубликовано 20 Август, 2023 - 21:17

В этом году мне предстояло присутствовать на одном мероприятии в трех разных ролях: я была классным руководителем выпускного класса, мамой выпускника, и ведущей это выпускного вечера) Именно поэтому я не на шутку озадачилась подбором платья, а так как фигура ну далека от идеала, то выбор был очень трудным. Заказала на Вайлдбериз для начала 5 платьев, в которых представляла себя сногсшибательной красоткой, но реальность спустила меня с небес на землю и к последующему выбору я отнеслась посерьезнее.
Совершенно случайно среди рекомендуемых увидела платье неизвестного мне российского бренда [ссылка]. И решила попробовать заказать и его. В итоге из 20! штук выбрала именно его.
Ссылка.

Платье идет как два в одном и состоит из платья-комбинации на широких бретелях из креп-сатина и сетчатой туники из нежного фатина надеваемой сверху.

Отдельно хотелось бы отметить упаковку платья) Трудно сдержать улыбку когда даже к оформлению упаковки производитель подошел с любовью. Внутрь вложена открытка подписанная от руки и с интересным слоганом на обороте.

Брала размер 48-50, но вполне можно было взять и на размер меньше, так как сидит довольно свободно. Упаковано в зип-пакет. Все было аккуратно сложено и чистенько, видимо никто до меня его еще не примерял)

На платье была бирка с рекомендациями по уходу и составом.

Состав нижнего платья 97% полиэстер и 3% эластан. Верхнее платье-сетка 100% полиэстер. Но тактильно ткань обеих платьев очень нежная, не грубая и не колючая.

Швы хорошие, качественные, никаких торчащих ниток и кривых строчек. Верхнее платье по низу просто отрезано, не прошито, но ничего не распускается и не ползет.

Верхнее платье-сеточка очень нежное и требует деликатного ухода, я стирала руками в прохладной воде, не выкручивала и не гладила утюгом, разгладить такую деликатную ткань мне помог этот отпариватель. Горошинки с платья не отваливались.

Нижнее платье-комбинация из достаточно плотной ткани, не просвечивает, сильно не мнется, не подчеркивает недостатки и складки. Стирала так же руками, но можно и в машинке, на режиме для деликатных тканей. Носила с тонким ремешком, в прохладную погоду дополняла джинсовой курткой. Более того, в платье достаточно комфортно и в жару выше 30.

С верхом сеткой платье я носила лишь раз, на праздник, но нижнее платье-комбинацию часто надевала этим летом, а оно у нас было очень жарким, временами за 40. В платье не чувствуешь себя как в парилке, обычное легкое летнее платье.

Если дополнить его туфлями или босоножками, добавить аксессуары то отличный вечерний вариант, а как повседневный можно носить даже с кроссовками. Этим летом я носила именно это платье чаще всего, но без верха, верх буду надевать по праздникам, в обычные дни для меня не уместно.

В общем, платье мне очень понравилось, оно вроде бы и простое, но в то же время и нарядное. С удовольствием бы купила что-нибудь еще этого бренда, но к сожалению у них очень маленький ассортимент. Надеюсь увидеть новинки в их коллекции.

Достоинства
  • Качественный пошив
Stasenka2018рекомендует
Вам очень идёт ! Красивое чёрное платье по фигуре ☺️
20.08.2023
Спасибо. Очень удачный фасон, поэтому и решила написать отзыв.
20.08.2023
Симпатичное платье и вам однозначно идет! У вас красивая фигура!
20.08.2023
Спасибо. Удачно подобранное платье тоже играет свою роль)
20.08.2023
Красивое платье и удобное!
Отличное Wink
21.08.2023
С верхней сеточкой очень элегантно) и даже лучше чем на промо сидит)
21.08.2023
Спасибо!
Хорошо село и права смотрятся, как два разных платья)