Опубликовано 14 Март, 2020 - 07:45

Здравствуйте!

Используя увлажняющие маску-носочки я показала себя истинной жадиной, поскольку одни и те же носки я использовала дважды... Но с другой стороны - не такие уж они и дешевые, поэтому... Почему бы и нет?)

Артикул маски - 1319588

Цена по каталогу - 339 рублей. Мне со скидкой носочки обошлись в 237 деревянных.

В комплекте - 1 пара.

Производство - Республика Корея.

Упаковка.

Маска в виде носочков прибыла ко мне вот в таком саше:

Увлажняющая маска-носочки для ног Avon "Термальные источники" серии K-BEAUTY

Розовые изящные ножки, блестящие цветочки... Всё красиво и по-девчачьи мило).

В верхней части упаковки имеются надсечки для удобства вскрытия:

Увлажняющая маска-носочки для ног Avon "Термальные источники" серии K-BEAUTY
Но я привычно открываю подобные саше ножницами.

На обратной стороне упаковки производитель разместил всю необходимую информацию о продукте.

Увлажняющая маска-носочки для ног Avon "Термальные источники" серии K-BEAUTY
Вот чем мне не нравятся описания продуктов у Эйвон, так это тем, что они очень краткие. А на сайте и вовсе толком ничего не найти...

Покажу поближе то, что нам дано.

Способ применения.

СОСТАВ:

Увлажняющая маска-носочки для ног Avon "Термальные источники" серии K-BEAUTY

AQUA, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GLYCERIN, PROPANEDIOL, BUTYLENE GLYCOL, TRIETHYLHEXANOIN, POLYSORBATE 60, 1,2-HEXANEDIOL, PALMITIC ACID, CETEARYL ALCOHOL, DIMETHICONE, GLYCERYL STEARATE, STEARIC ACID, POLYACRYLATE-13, SORBITAN SESQUIOLEATE, CARBOMER, TROMETHAMINE, POLYISOBUTENE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, VANILLYL BUTYL ETHER, CITRUS AURANTIUM BERGAMIA (BERGAMOT) FRUIT OIL, MENTHOL, POLYSORBATE 20, ALLANTOIN, SORBITAN ISOSTEARATE, TOCOPHERYL ACETATE, DISODIUM EDTA, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, GLUCONOLACTONE, HYDROLYZED VEGETABLE PROTEIN, MALTODEXTRIN, PORTULACA OLERACEA EXTRACT, LIMONENE, LINALOOL.

Пожалуйста, обратите внимание, что иногда состав продукта может изменяться или иметь незначительные отличия. Состав, указанный на упаковке продукта, который вы получите, является самым обновленным. Пожалуйста, ознакомьтесь с ним перед применением продукта.

Вскрываем упаковку.

Вот таким образом были сложены носочки:

Увлажняющая маска-носочки для ног Avon "Термальные источники" серии K-BEAUTY

Выполнены они из довольно плотной фольги.

Увлажняющая маска-носочки для ног Avon "Термальные источники" серии K-BEAUTY

В развернутом виде носочки слеплены друг с другом и напоминают бабочку или летучую мышь)

Увлажняющая маска-носочки для ног Avon "Термальные источники" серии K-BEAUTY
Разрываются они посрединке легко, по перфорации:

Увлажняющая маска-носочки для ног Avon "Термальные источники" серии K-BEAUTY
Каждый носочек имеет свою "залепушечку", которую вполне можно использовать повторно или перелепить, если изначальный вариант вам не пришелся по душе.

Увлажняющая маска-носочки для ног Avon "Термальные источники" серии K-BEAUTY

Носочек выполнен на среднестатистическую ногу. Мой размер - 36. По длине у меня был запас в 5 см.

Замеры:

Длина стопы (самое широкое место) - 30 см,

высота носочка - 22 см,

ширина вверху - 18 см.

Как видите, снаружи носочек выполнен из фольгированного материала, слой внутри мне напомнил флизелин.

Пропитка.

Внутри каждый носок Avon был пропитан средством не полностью. Пропитка располагалась лишь в нижней его части. В районе щиколотки и выше внутренность была абсолютно сухой.

Увлажняющая маска-носочки для ног Avon "Термальные источники"

Средство больше похоже на крем, нежели на эссенцию... О воздействии его расскажу ниже.

Надеваю носочки.

С этим проблем нет. Всунула чистые ноги, залепила маску-носочки в верхней части и гуляй 20 минут).

Увлажняющая маска-носочки для ног Avon "Термальные источники" серии K-BEAUTY
Правда я сверху надевала еще носки, чтобы поменьше шуршать при перемещении по квартире.

Увлажняющая маска-носочки для ног Avon "Термальные источники"
Что меня удивило, так это фраза:

Получи удовольствие от легкой согревающей терапии.

По факту я не чувствовала ничего... Вначале. Первые минут 15-20.

Увлажняющая маска-носочки для ног Avon "Термальные источники" серии K-BEAUTY

Согревающий эффект начал ощущаться лишь после 20-ти минут воздействия. При рекомендованном времени выдержки 15-20 минут! Причем появилось такое ощутимое тепло. Через полчаса после того, как я воодрузила на ноги эти серебристые башмаки, я решила их снять, поскольку тепло стало таким... очень явным.

Что же получила после первой процедуры?

Сначала я обрадовалась. Пяточки были нежные и приятные наощупь. Кожа стоп нежная и приятная. Как после щедрой порции мочевины...

Чтобы вы понимали - вот какие стопы были ДО процедуры:

Увлажняющая маска-носочки для ног Avon "Термальные источники" серии K-BEAUTY
К сожалению, радость моя длилась недолго... Уже спустя час-полтора я увидела, что кожа стоп снова высохла и побелела... На тот момент я не успела её запечатлеть, зато покажу вам состояние пяток через сутки. Можете сравнить:

Увлажняющая маска-носочки для ног Avon "Термальные источники" серии K-BEAUTY

И вот тут самое время взглянуть на обещания.

Судя по названию - увлажняющая маска-носочки для ног Avon "Термальные источники" обязана увлажнять. И увлажнение как бы есть, но насколько же оно непродолжительное!

Далее:

Экстракт портулака стимулирует обновление кожи.
• Масло ши глубоко питает и смягчает кожу.

Если у меня кусками будет облазить кожа, я обязательно сообщу, но мне кажется, что данная маска не из таких.

Ну и о глобальном питании и смягчении после одного раза и говорить не приходится.

Поскольку эффекта мне не хватило, данные носки я забросила в свою "фотозону". На следующий день они очень удачно попались мне на глаза. Я засунула руку внутрь - средство там еще ощущалось, поэтому я решила: "была не была" и засунула в фольгированные носки свои ноги.

Ходила я в них снова полчаса. Впечатления от ношения такой "обуви" были один в один. Через 20 минут ноги начало греть и это тепло нарастало. После 30-ти минут выдержки носки были сняты. Пяточки снова порадовали приятной гладкостью и нежностью... А я решила подождать.

Знаете, в этот раз результат меня порадовал намного больше!

На фото "после" прошло уже несколько часов после воздействия чудо-носочков.

И еще:

Увлажняющая маска-носочки для ног Avon "Термальные источники" серии K-BEAUTY
Как видите, разница уже заметнее.

Из чего я делаю вывод - с каждым разом результат будет радовать больше и больше. Жаль, что удовольствие это не из дешевых. 300 рэ за раз - не слишком бюджетно для ног. У меня маски для лица стоят дешевле раза в три).

Буду подводить итоги.

Увлажняющая маска-носочки для ног Avon "Термальные источники" серии K-BEAUTY за одно использование явного результата не показала. Точнее он был, но крайне непродолжительный. Зато второе применение обрадовало меня намного больше.

Также у меня есть вопросы к образовываемому теплу и ко времени выдержки. Если бы я сняла носочки спустя 15-20 минут, то всё тепло и вовсе бы пропустила.

А так носочки я советую попробовать, если вы планируете их использовать неоднократно. И если вас не смутит стоимость.

Также я пробовала вот такие вот носочки от Эйвон:

Эксфолиантная маска для ног Avon "Носочки" с гликолевой кислотой и алоэ вера

Пусть ваши приобретения радуют вас)

С любовью - Кузик)

Кузик1981рекомендует