Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 11 Май, 2022 - 10:47

Всем привет !

Обычные сигареты я не курю уже лет пять. Потом долгое время в моде было курить кальян, а на смену ему пришли электронные испарители. Раньше мы с мужем покупали огромное количество одноразовых электронок. Хватало нам их буквально на вечер, потом посчитали сколько денег мы на это тратим, ужаснулись и купили два испарителя с заправляющимися картриджами. Но один из них недавно сломался, а новый покупать не стали. Я парю не так часто, а муж буквально не выпускает его из рук. Сейчас покупаем одноразовые испарители редко, только когда отдыхаем раздельно. И вот после майских корпоративов ко мне попал герой сегодняшнего отзыва, электронная сигарета SKYi plus.

Общая информация:

• Цена - 350 руб.
  • Количество затяжек - 600.
  • Крепость - 1.9 мг/мл, то есть крепость 2
  • Ёмкость аккумулятора - 400 mAh

В сравнении с другими марками в соотношении цена - количество затяжек, цена довольно бюджетная. Аналоги стоят дороже примерно на 200 - 300 рублей.

Упаковка:

Продаётся электронная сигарета в пластмассовом кейсе. Оформление будет зависеть от выбранного Вами вкуса. Я выбрала тропические фрукты и оформление у меня темно-красном оттенке. Понравилось, что сверху большим шрифтом указан срок годности и есть защита от первого вскрытия.

Внешний вид:

Тонкая палочка с горящим индикатором на конце. Если вы давно увлекаетесь электронными сигаретами, то вспомните самые первые которые продавали на кассах в магазине за 100 руб. Помните индикатор который похож на прикуренную сигарету ? Так вот он!

Сам цвет электронки тоже будет в соответствии с выбранным вкусом. В моем варианте плохо видно дизайн, но для меня это не так важно.

Описание производителя:

Если хочется немного освежиться и порадовать себя экзотикой, то стоит выбрать эту электронную сигарету со вкусом тропических фруктов. Она позволит в полной мере утолить желание полакомиться манго и другими фруктами, которые порой нам не доступны.

Покупая одноразовую электронную сигарету SKY+ 600, можно оценить все преимущества парения. Этот продукт ориентирован на широкий круг людей, в том числе и опытных парильщиков. Экспериментируйте со вкусовыми решениями по своему усмотрению. Встроенный аккумулятор и картридж с жидкостью позволяет сделать около шестисот затяжек. За это время можно в полной мере оценить преимущества выбранного вкуса. Чтобы не привыкать к одному рецепту, можно менять вкус хоть каждые несколько дней.

Немаловажное преимущество электронных сигарет SKY+ 600 заключает в их доступности. Стоимость устройства сопоставима с пачкой хороших сигарет, поэтому его может себе позволить каждый. Минимальные размеры позволяют всегда брать с собой этот вейп, чтобы при первой возможности уделить пару минут парения. Вкусовая палитра крайне обширна, поэтому каждый сможет подобрать для себя достойный вариант. Если только делаете первые шаги в мире парения, то можете смело приобретать эти одноразовые электронные сигареты – они вас не разочаруют. Популярность их обусловлена идеальным соотношением цены и качества!

Совсем неплохо правда? Но, что же на самом деле?

Вкусопередача

Если бы я не знала, что у меня тропически фрукты, то никогда бы не догадалась, что это они. Эта электронка закинула меня назад лет на пять! Поскольку опыт использования у меня уже довольно большой, могу смело говорить, что сейчас уже есть более современные модели, которые на 100% лучше передают вкус! Тут он настолько слабый, что я чувствую только холодок! Самого вкуса практически нет. А мне есть с чем сравнить.

Пар

Если сравнивать с обычными сигаретами, то пара от элетронной сигареты будет чуть больше. Опять же сравнивать с современными, то его практически нет. Он безвкусный и пустой. Хотя на фото может показаться, что его довольно много.

Запаха в помещении не оставляет.

На сколько хватает?

Ну и самое интересное. Заявленных 600 затяжек мне хватило на несколько дней, но и вдыхала я на двоих с мужем максимум раз 300, то есть наполовину меньше заявленного. Возможно сама жидкость еще не закончилась, а просто раньше сел аккумулятор. Но сам факт, что надолго Вам его не хватит.

Итог:

Если честно, то я не знаю, кому она может подойти. Для бросающего курить обычные сигареты, будет мало насыщенности пара. Для тех кто давно курит кальян или вейпы - этот девайс вообще ни о чем. Ни вкуса, ни насыщенности пара просто нет.

Вот несколько примеров более удачных, одноразовых вариантов:

Электронная сигарета HQD Cuvie одноразовая

Электронная сигарета Gang одноразовая

Достоинства
  • Бюджетна среди аналогов
Недостатки
  • Мало никотиновой крепости
  • Тугая затяжка
поросеночекне рекомендует
11.05.2022
Как хорошо, что муж у меня завязал с этим всем ... А то как ёжик в тумане вечно была 😄
15.06.2022
Сколько у Вас разновидности.