Опубликовано 16 Май, 2023 - 15:26

Всем привет)

Не могу утверждать, что моя фигура нуждается в антицеллюлитной коррекции, но поддерживать кожу считаю необходимостью. Исходя из этих соображений решила приобрести данный гель, к тому же стало интересно как это по ощущениям, когда и горячо и холодно одновременно.

Название - антицеллюлитный гель термоактивный корректирующий для тела EXTRA HOT&COLD

Бренд - Levrana

Производство - Россия

Объем - 250 мл

Цена - 500 рублей

Место приобретения - на официальном сайте 👇

[ссылка]

🧊УПАКОВКА🔥

Levrana Extra hot&cold антицеллюлитный гель для тела моделирующий отзыв

Флакон более чем презентабельный в оранжево-красном оттенке с симпатичным дизайном. При получении я даже удивилась его внушительному размеру, так как ожидала увидеть меньший объем.

Levrana Extra hot&cold антицеллюлитный гель для тела моделирующий отзыв

Хватит такого флакона явно надолго.

Levrana Extra hot&cold антицеллюлитный гель для тела моделирующий отзыв

На обратной стороне упаковки присутствует важная информация о средстве, его состав, способ применения, сведения о производстве, описание, срок годности и прочее.

Levrana Extra hot&cold антицеллюлитный гель для тела моделирующий отзыв

Есть защитная мембрана, что несомненно вызывает восторг.

🔥ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ🧊

Активы геля оказывают мощное стимулирующее воздействие на кожу, ускоряя обмен веществ и усиливая приток крови к проблемным зонам, за счет этого ускоряется процесс расщепления жировой ткани. Средство одновременно оказывает сильный разогревающий и охлаждающий эффект. Делает кожу более гладкой и подтянутой, повышает упругость и эластичность. Профилактика образования растяжек и целлюлита

Перец оказывает выраженное разогревающее действие, ускоряет обменные процессы и стимулирует расщепление жиров.

Имбирь обладает согревающими и спазмолитическими свойствами, повышает тонус кожи, сужает поры, увлажняет.

Ментол обладает мощным охлаждающим действием, улучшает кровообращение и микроциркуляцию. Активизирует кровоток и создаёт лимфодренажный эффект.

Не требует смывания.

Не оставляет ощущения липкости.

Обладает ярким мятным ароматом.

🧊СОСТАВ🔥

Aqua (Вода), Glycerin (Глицерин), Menthol (Ментол), Cyamopsis tetragonoloba Gum (Гуаровая камедь), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Zingiber officinalis Oil (Эфирное масло имбиря), Vanillyl Butyl Ether (Разогревающий компонент), Potassium Sorbate (Сорбат калия), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Citric Acid (Лимонная кислота), Piper Nigrum Seed Extract (Экстракт черного перца).

🔥ТЕКСТУРА, АРОМАТ🧊

Levrana Extra hot&cold антицеллюлитный гель для тела моделирующий отзыв

Текстура гелеобразная средней густоты, оттенок бесцветный мутноватый. Аромат ментола слышится сразу после вскрытия и разносится яркими свежими нотками по комнате.

Levrana Extra hot&cold антицеллюлитный гель для тела моделирующий отзыв

На кожу гель ложится хорошо и прекрасно распределяется.

Levrana Extra hot&cold антицеллюлитный гель для тела моделирующий отзыв

Он не забивает поры и идеально впитывается, оставляя ощущение прохлады на начальном этапе.

Levrana Extra hot&cold антицеллюлитный гель для тела моделирующий отзыв

Разогревающий термоэффект я начинаю ощущать через несколько минут. И это очень необычное чувство. Липкости средство не оставляет.

🧊ПРИМЕНЕНИЕ🔥

Levrana Extra hot&cold антицеллюлитный гель для тела моделирующий отзыв

Я наношу гель на чистую сухую кожу ног, бедер, ягодиц, боков и живота. Это слабые стороны женского организма, которые нуждаются в коррекции и зона, которую больше всего отказывается покидать лишний жир. Делаю процедуры в основном в ванной комнате сразу после душа. Втираю небольшое количество геля массирующими движениями.

Levrana Extra hot&cold антицеллюлитный гель для тела моделирующий отзыв

Постепенно он впитывается в тело оставляя ощущение прохлады в самом начале и даёт разогревающий эффект следом через несколько минут. Необычное чувство, как будто изнутри тело горит, а снаружи морозит. Как-то так))) Ну или сравнимо с ощущением как-будто я вышла из бани и ныряю в прорубь, только эффект ниже в разы. Тут нет какого-то чувства, что невозможно терпеть и хочется смыть. Такое у меня бывает с горячими и холодными обертываниями. Гель достаточно лёгкий, но тем не менее с заметным эффектом по преображению кожи.

Levrana Extra hot&cold антицеллюлитный гель для тела моделирующий отзыв

Одежду не пачкает. Я сразу же после впитывания спокойно одеваюсь и выхожу из ванной комнаты. Самое приятное, что нет ощущения липкости или пленки. Коже очень комфортно и приятно. Кстати спустя минут 20 опять начинает преобладать прохладный эффект и это ощущение свежего ветерка продолжается ещё какое-то время.

🔥ВПЕЧАТЛЕНИЯ🧊

Я применяла данный гель чуть больше месяца и эффект оказался накопительным, кожа заметно преобразилась внешне и подтянулась. Наносила дважды в день утром и вечером. Считаю такой объем суперэкономичным, тем более при такой доступной цене. Как профилактика против возникновения целлюлита считаю шикарное средство, лучшего и не придумать. Плюс ко всему поможет увлажнить и защитить кожу.

Levrana Extra hot&cold антицеллюлитный гель для тела моделирующий отзыв

Она выглядит чистой здоровой и ухоженной. Присутствует нереальная гладкость и абсолютный комфорт без липкости.

Levrana Extra hot&cold антицеллюлитный гель для тела моделирующий отзыв

Мне безумно понравился данный гель и я убеждена, что куплю его вновь. Никогда ещё не использовала такие средства, когда одновременно и горячо и холодно, очень необычные и приятные ощущения. Аромат бомбический ментоловый и очень яркий, обожаю такие. Кожа говорит спасибо и я очень довольна применением. Рекомендую попробовать!

🧊ВЫВОД🔥

Плюсы:

- заметно преображает кожу

- увлажняет

- придаёт сияние

- интересный эффект тепла и холода

- подтягивает

- приятно пахнет

- недорого

- большой объем

- удобный формат

- не оставляет липкости или жирной пленки

Минусы:

- нет

Спасибо за внимание ♥️.

Достоинства
  • Большой объем
  • Делает кожу гладкой, нежной
  • Не надо смывать
  • Нет жирной пленки
  • Нет липкости
  • Подтягивает
  • Приятный аромат
  • Приятный охлаждающий и одновременно термо эффект
  • Удобная крышка
  • Упругая и эластичная кожа
  • Хорошее действие
  • Хорошо впитывается
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
отличный гель.
Отличный результат!)
Очень интересное средство)
16.05.2023
Главное - что не надо смывать. Ну, и вообще, интересное средство
Полезный отзыв!
16.05.2023
Мне тоже этот гель понравился, да и вообще вся продукция Levrana мгого лет в моих любимчиках👍
Аромат ментола обожаю)
16.05.2023
Мне нравится продукция бренда. Этот гель пока не пробовала.
Некоторые любят погорячее)
17.05.2023
После беременности обязательно приобрету)
17.05.2023
Тоже им пользуюсь! Очень нравится.
Одни преимущества
Отличное средство для тела Smile